FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 159

 
stranger:
Колдун, скинь, плиз, конспект речей Сенсея за вчерашний вечер, а то я вчера что то рано уснул)))
Так не говорит ниче пока... Как обычно...сначала напускает тумана ))) Сам жду)))
 
Anatoli Kazharski:
Пока не дойдёт. И помни. Хороший тот ученик, который учиться хорошо сам. ;))

Не совсем понял. Меня интересует необходимое и достаточное количество вращений Ваших предложений в моем специально отведенном для этого memory stack (пространстве головного мозга). Говоря на языке ученика - мне нужна цифра.

Спасибо, О, УЧИТЕЛЬ!

 
new-rena:

Не совсем понял. Меня интересует необходимое и достаточное количество вращений Ваших предложений в моем специально отведенном memory (пространстве головного мозга). Говоря на языке ученика - мне нужна цифра.

Спасибо, О, УЧИТЕЛЬ!

нужно ему ответить так(литературным языком, без грубости):

"я мненью вашему вращенье придавал... и осью был мой детородный орган"
 
GopFX __:
нужно ему ответить так(литературным языком, без грубости):

"я мненью вашему вращенье придавал... и осью был мой детородный орган"
ага, понял. запись сохранена.
 
Dmitry Chepik:
Учись, Толь, учись, не отвлекайся на ерунду... 

Ну это не ерунда. Смех продлевает жизнь. Сюда только за этим (иногда). Сейчас все проснуться и цирк начнётся сначала. ))

Ты только сам не застревай здесь. Так как (твои же слова):

Dmitry Chepik: 

Жизнь коротка, а ещё столько познать нужно!

Здесь (в этой ветке) тебя ничему не научат. Если только сливать помогут. Так как те, кто действительно что-то знает, не такие дураки, чтобы отдавать это. Это тоже можно в цикле вращать. ))

while(!IsStopped())
  {
   if(Дошло?())
      break;
  }

//---

Прикол в том, что самых интересных, кто действительно что-то мог показать и рассказать вы (толпа) в порыве своей ослепляющей алчности просто распугали своими воплями и ароматами других пороков. Теперь у вас есть Сенсей и прочие. "Учитесь" теперь. )))

 
GopFX __:
new-rena:

Одевайте и вращайте до посинения. )))

while(!IsStopped())
  {
   if(Дошло?())
      break;
  }
 
Anatoli Kazharski:

Одевайте и вращайте до посинения. )))

Толян... самый прикол в том...что ты не только не выпиваешь... но и шутить не умеешь))) Давайте хоть стихотворный батл устройте... все повеселее... а то уже срач напрягает...
 
Anatoli Kazharski:

Одевайте и вращайте до посинения. )))

Спасибо!

while(!IsStopped())
  {
   if(Спасибо, О УЧИТЕЛЬ!())
      break;
  }
 
Anatoli Kazharski:

Одевайте и вращайте до посинения. )))

 
Anatoli Kazharski:

Одевайте и вращайте до посинения. )))

Причина обращения: