FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 165

 

 Выкладывал как-то прогноз. Отработал... Но я плять получил лося (сам виноват) и взял отсюда всего 12п

 
iIDLERr:
есть мысляауди?
 
Lesorub:
есть мысляауди?
да на рыбалке я. постил по чужим картинкам. кд нет под рукой.
 
Lesorub:
есть мысляауди?
 

Alexander Zagryadskiy

ну во, теперь до амеров. потом опять расторговку зырь. 

 
Сцуко скрин не вставляется(((( шортилок по ходу скупают сейчас,либо шорты фиксят (хотя там фиксить нечего). Интересная картина в общем
 
Ishim:

Мне не надо, если будешь заниматься свечками! код будешь расшифровывать? (подбирать) - то у тебя будут предположения о будущей свечке - вот это и надо будет проверить.

   Тараканьи бега закрыты, по входам думаю хватит 5шт уже было - да и запарка на работе начинается.

Описалово - всё должно соответствовать теории рынка (не путать с ТС). Есть такое выражение деньги любят тишину - как это выглядит на нашем примере -свечках. Представим что рыбаки ловят рыбку неводом (бреднем) - они шумят? нет конечно. Свечки на которых вытаскивают рыбёшку не выделяются и не отличаются от других! - они незаметны (спрятаны). Не надо искать аномальные свечки - они на виду!

  А  то получится как у Старого - увидал хай и забыл про анализ опционов, фьючей и прочей лабуде - залез в шорот и сидит. )))))))) (и нам рассказывает что мы тупые не полезли с ним вместе ) 

брррр... то есть код надо расшифровать? как это? //я тут последние идейки с форума на код перекладываю, давай и это, тока поподробнее плиз

 
Lesorub:
есть мысляауди?
Илья, мне ща по-взрослому тока золотище интересно. если попрет, и аудь твоя перевернется, и сладкий рэнд. и ходу там %% 25-30. байканешь удачно на 2-3 лота и полгода про бензин забудешь.
 
iIDLERr:
  мне ща по-взрослому тока золотище интересно
там среднесрочка намечается) тоже жду. Жаль на фьючерсном им не поторгую особо)))) жду пока вниз до 1020 примерно и там буду ждать хорошего выноса и запрыгивать
 
iIDLERr:
Илья, мне ща по-взрослому тока золотище интересно. если попрет, и аудь твоя перевернется, и сладкий рэнд. и ходу там %% 25-30. байканешь удачно на 2-3 лота и полгода про бензин забудешь.

Ваши бы слова да Богу в уши...

Я еще не накопил на такие лоты

Причина обращения: