FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 157

 
Anatoli Kazharski:
А это тебе нужно теперь узнать самостоятельно (домашнее задание). А как узнаешь, сам решишь, нужно тебе это или нет. )))
Подожди, так ты же меня учишь, а я ученик. Или правила поменялись - я буду учить, а ты внимательно будешь меня слушать? //чуток на покер смахивает, не правда ли?
 
new-rena:
Подожди, так ты же меня учишь, а я ученик. Или правила поменялись - я буду учить, а ты внимательно будешь меня слушать?
Нет. Я тебя не учу, но ты ученик. И учиться ты будешь сам. И учить при этом никого не будешь, пока тебя хотя бы об этом не попросят. А дальше сам решишь, что тебе делать. ;))
 
Anatoli Kazharski:
Нет. Я тебя не учу, но ты ученик. И учиться ты будешь сам. И учить при этом никого не будешь, пока тебя хотя бы об этом не попросят. А дальше сам решишь, что тебе делать. ;))
Тогда я не ученик, раз меня ты не учишь. Неее, так не пойдет. А может мне к ВАМ обращаться на О, УЧИТЕЛЬ?
 
new-rena:
Тогда я не ученик, раз меня ты не учишь. Неее, так не пойдет. А может мне к ВАМ обращаться на О, УЧИТЕЛЬ?

К "О, Учитель" будешь обращаться к своему учителю. )) Но:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.07.23 21:40

... Я тебя не учу, но ты ученик. И учиться ты будешь сам. И учить при этом никого не будешь, пока тебя хотя бы об этом не попросят. А дальше сам решишь, что тебе делать. ;))

 
Anatoli Kazharski:

К "О, Учитель" будешь обращаться к своему учителю. )) Но:

Что, но? Повторение - мать учения?

Я же говорю, что прекрасный ученик и память у меня есть. Продолжайте, учитель, слушаю внимательно.

Ах, да, забыл:

Спасибо, О, ... !

 
new-rena:

Что, но? Повторение - мать учения?

Я же говорю, что прекрасный ученик и память у меня есть. Продолжайте, учитель, слушаю внимательно.

В цикле вращай раз не доходит. )))

Я тебя не учу, но ты ученик. И учиться ты будешь сам. И учить при этом никого не будешь, пока тебя хотя бы об этом не попросят. А дальше сам решишь, что тебе делать. ;)) 

 
Anatoli Kazharski:

В цикле вращай раз не доходит. )))

Спасибо! Вращаю в цикле. Сколько раз нужно?
 
Ishim:
обижаются ))))
Сень а помнишь когда ты для меня стал Учителем?... эх деньки были... веселуха)))
 
...
 
new-rena:
ООООО! Ты на фотке? //Чо та вроде бы я тебя на рыбалке видел  (тоже фотку показывал), вроде другим запомнил зрительно
пластическая операция. ща бороду растит. )
Причина обращения: