FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1374

 
navigator.mt5:
Лесорубу отдельный привет !
и спросила кроха - это хорошо или это плохо???       
 
Lesorub:
и просила кроха - это хорошо или это плохо???       
Чего просила?....
 
stranger:
Чего просила?....
выпить ...
 
stranger:
Чего просила?....
БРОКЕР ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО
 

Скажу тебе, Илья, одну вещь.

Там где ты копаешь картошки нет, потому что ее там никто не сажал. Открывать сделку только потому что цена дошла до какого там уровня глупо, мягко говоря.

 
Alexey Busygin:

Вы как племя плиебеев, когда вам говорят чушь, вы

А когда говорят что то стоящее, на что стоит обратить внимание, вы себя ведете именно так как на заднем фоне

 
stranger:

Скажу тебе, Илья, одну вещь.

Там где ты копаешь картошки нет, потому что ее там никто не сажал. Открывать сделку только потому что цена дошла до какого там уровня глупо, мягко говоря.

я и не спорю... иначе 95% не объегорились бы, а объегорили...

но в светофор играть я точно не буду!


 
stranger:

В общем он решил следить кому брокер дает и кому раздвигает...

Алексей, без обид)

Но глупо до ужаса)

Спред при резких движениях цены раздвигается брокером с целью защиты от старой фишки трейдеров. Суть фишки: перед новостями в обе стороны от цены расставлялась сетка ордеров с разницей от покупки до профита на величину превышающую спред всего на несколько пипсов, но с большой лотностью. Лотность убывала по мере удаления от текущей цены. В конце движения нужно было только вырубить не отработавшие ордера, чтобы не уменьшать прибыль при откате. Увеличение спреда + проскальзывание угробили эту фишку...
 
Nestradamus:
Спред при резких движениях цены раздвигается брокером с целью защиты от старой фишки трейдеров. Суть фишки: перед новостями в обе стороны от цены расставлялась сетка ордеров с разницей от покупки до профита на величину превышающую спред всего на несколько пипсов, но с большой лотностью. Лотность убывала по мере удаления от текущей цены. В конце движения нужно было только вырубить не отработавшие ордера, чтобы не уменьшать прибыль при откате. Увеличение спреда + проскальзывание угробили эту фишку...

Еще раз, как брокер может раздвинуть спред на фьючерсе? Это какая нибудь кухня для своих клиентов да, и спред, и плечо и еще хз что. Брокер не может раздвинуть спред на фьюче, только мм.

К действиям трейдеров это отношение имеет, но никоим образом к тому что они там делают перед новостями или после них.

 
Lesorub:

я и не спорю... иначе 95% не объегорились бы, а объегорили...

но в светофор играть я точно не буду!


За моим "светофором", Илья, стоит проделанная работа, эти уровни для меня просто ориентир, это не значит что я бегом кинусь там что то делать.
Причина обращения: