FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1373

 
Alexey Busygin:

Нет есть подозрение, что они плечом регулируют снижения своих рисков. Я это заметил на уровне, в балансе. Когда цена шла вниз и сшибала стопы, уровень средств и свободных средств потихоньку увеличивался хоть я и стоял против тренда, потому, что закрываемые объемы были больше открытого лота. Потом цена пошла верх, увеличение параметров усилилось, но когда цена снова пошла в низ, на определенном ценовом уровне произошла потеря аж 400% причем я ни каких операций за этот период не проводил. Просто на пустом месте, исчезли проценты, сейчас сделал несколько замеров, когда цена снова по ним пройдет, можно будет сравнить.

При всем том увеличении, процентного уровня, баланса и свободных средств. При возвращении цены обратно, я почему то остался при своих, а брокер как я понял при своих.

Если они действительно таким образом снижают свои риски, то это получается как индикатор направления.

Это кухонные примочки.
 
iIDLERr:
дятлушко, купил я пару
Так он тебе и сказал, что ты дятлушко потому что купил))))
 
stranger:
Это кухонные примочки.
Да любой брокер и ДЦ является кухней. Мой тоже предоставляет доступ к торгам, и все прочие прелести, причем многие из них, у него первого появились.
 
stranger:
Это кухонные примочки.
Прописаны в условиях брокера, но их не все читают )
 
Alexey Busygin:
Да любой брокер и ДЦ является кухней. Мой тоже предоставляет доступ к торгам, и все прочие прелести, причем многие из них, у него первого появились.
navigator.mt5:
Прописаны в условиях брокера, но их не все читают )
Еще раз, это кухни, а не брокеры, нет у нас их. У нормального брокера плечо в принципе меняться не может, но и 1:1000 он вам не даст.
 
Alexey Busygin:
Да любой брокер и ДЦ является кухней. Мой тоже предоставляет доступ к торгам, и все прочие прелести, причем многие из них, у него первого появились.
Алёша, не надоело всякую чушь писать в каждой ветке этого форума
Фантазер на всю голову ;) не ну конечно есть немного правды)
 
stranger:
Еще раз, это кухни, а не брокеры, нет у нас их. У нормального брокера плечо в принципе меняться не может, но и 1:1000 он вам не даст.
Старый сейчас новая фишка, некоторые брокеры меняют плечо при волотильности (новостях и тд) прописано в условиях ,забудь о принцыпах, очко не у всех железное)
 
Лесорубу отдельный привет !
 
дети, зырим золото. еще один перелоу, и можно любые глупости делать. даже по стрелочкам.
 
iIDLERr:
дети, зырим золото. еще один перелоу, и можно любые глупости делать. даже по стрелочкам.

 

Золото пора купить.

P.S. Для тех кто не знает! 

Причина обращения: