FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1333

 
Zogman:

 

ссылку дашь ?  

Зачем ссылку?

Держи


 
лента принтов - Поиск в Google
лента принтов - Поиск в Google
  • www.google.com.ua
Лента принтов, как читать принты в ленте котировок Лента принтов. Для понимания и чтения ленты принтов нужно, прежде всего, понять главные принципы работы любой биржи. А они заключается в том, ... Чтение ленты принтов - Shark Traders...
 
Lesorub:

вот кинули файлик интересный

а как связать ТОS и эксель ?

В ТОСе нажимаешь Crtl+C, а в Екселе Crtl+V)

А для этого просто запусти ТОС и обнови данные в файле.

 
stranger:

Не бурчи)

Ты хоть евру затарил?)

Давно
 
stranger:
В ТОСе нажимаешь Crtl+C, а в Екселе Crtl+V)
и работает?
 
stranger:

Ну, так кто что скажет? Как можно высчитать уровни по дельте?

Объяснил он вроде просто, но я как не пробовал - 

Тупой видать

-Vision QST Lite Basic (Static)-бесплатно

вроде бы ведь все прописано, надо в екселе попробовать формулой это прописть..

 смотрим цены бид и аск и сайзы по этим ценам, на следующем тике смотрим цену ласт, сравниваем с предыдущим значением бид-аск и только тогда фиксируем сайз (т.е., смотрим по какой цене прошла сделка - по биду или аску). ночью сегодня посмотрю..ну может я не допонимаю.. посмотрю

 

и кстати, совсем не тупой), наоборот.. 

 
vng_nemo:

Правильнописание у меня хорошее, только хромает (с).

У нас никого не люстрируют. Я в подмосковье живу. В лесу, рядом с трассой Москва-Киев. До нас майдан, слава богу, еще не докатился. Сейчас на улице навозом пахнет. "Ездит по полю трактор и разбрасывает говно" (с). И на душе так тихо и спокойно. Дочка пришла из школы, жена шуршит на кухне, сын на работе. А я вас тут развлекаю. Да про нашу оборонку статейки почитываю, гордость за страну воскрешаю. Да одним глазком в терминал поглядываю. Эх, хорошо!!!!

Это радует!!!

В писатели не хочется???

Насчет стабильности при переключении фреймов - поставь шаблон и погоняй на фреймах... 

Файлы:
 
stranger:

Ну, так кто что скажет? Как можно высчитать уровни по дельте?

Объяснил он вроде просто, но я как не пробовал - 

Тупой видать

Тут вся суть в слове "баланс". Как найти уровень по Колл и уровень по Пут он написал. Умножаем их на коэффициент, равный сайзу на уровне, деленному на сумму сайзов по обоим (т.е. вес). Затем складываем полученные числа и делим на среднее значение суммы уровней (складываем уровни и делим пополам). Т.е. нужно найти средневзвешенное значение цены. Вес уровня равен размеру сайза.

Путанно объяснил, но понять можно. 

 
Lesorub:
и работает?
Дописал там
Причина обращения: