FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1322

 
vng_nemo:
Наплюй. Умный заинтересуется, глупый посмеётся, мудрый вникнет. Нельзя весь мир облагодетельствовать, да еще вопреки его воле.
Если человеку что-либо не интересно это делает его глупым? ))
 
Alexey Busygin:

Вы про китайскую таблицу умножения слышали? считается на линиях и образует квадраты.

Очень показательный пример, как в уме умножать большие числа.

Сына, фикси продажи по евро, у тебя же там уже мильёны))))
 
mmmoguschiy-new:
Если человеку что-либо не интересно это делает его глупым? ))
Это делает его ограниченным.
 

Ну шо, сегодня как то так пойдем?)


 
vng_nemo:
Это делает его ограниченным.
Это делает его хозяином своей жизни, знающим, что ему нужно, ибо всего знать никому не дано! А интересоваться всем подряд - верх глупости!!!
 
mmmoguschiy-new:
Это делает его хозяином своей жизни, знающим, что ему нужно, ибо всего знать никому не дано! А интересоваться всем подряд - верх глупости!!!
Интересоваться надо всем, что имеет отношение к тому чем ты занимаешься. А занимаешься ты тем, что живешь)
 
vng_nemo:
Это делает его ограниченным.
так и представляю себе эту обезъянку:

О - углы Ганна - надо посмотреть... смотрит... тут рекламка сбоку "бинарные опционы" - ух ты! надо посмотреть... смотрит... посеред экрана всплывает окно "новый суперприбыльный метод по торговле ВСА" - плин и это интересно!!! надо посмотреть... Ой епт - а уже вся жизнь пролетела.. а я так ничего и не успел до конца изучить... пичалька
 
mmmoguschiy-new:
так и представляю себе эту обезъянку:

О - углы Ганна - надо посмотреть... смотрит... тут рекламка сбоку "бинарные опционы" - ух ты! надо посмотреть... смотрит... посеред экрана всплывает окно "новый суперприбыльный метод по торговле ВСА" - плин и это интересно!!! надо посмотреть... Ой епт - а уже вся жизнь пролетела.. а я так ничего и не успел до конца изучить... пичалька

Это все ты, конечно, загнул)

А Ганн и ВСА это действительно интересно. ВСА это просто название, толкование объема, как не крути, а все сводится к объемам торгов, а раз так, то и надо смотреть торги по фьючу и его производным, так как к спотовым объемам у нас к сожалению доступа нет.

А теперь скажи мне как назвать того кто разглядывает на графике цены в МТ, в этом пустом ведре, какие то фигурки, модели, палки...?)))

 
stranger:
Сына, фикси продажи по евро, у тебя же там уже мильёны))))
Раньше времени, показывать плохая примета.
 
stranger:


 

стренж, а ты видел живого маркетмейкера ?  

На днях вот тер с еще  одним... знаешь что он мне сказал ? :)

Причина обращения: