FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1318

 
stranger:

А я откуда знаю, я просто показал вам принцип торговли, половина фикс, половина в бу и

Так я делаю всегда)


А кто-то тут про тебя говорил, что вокруг да около не ходишь и направление указываешь точное... видно ошибся... Ну да ладно.
 
mmmoguschiy-new:
А кто-то тут про тебя говорил, что вокруг да около не ходишь и направление указываешь точное... видно ошибся... Ну да ладно.
Понимаешь какая муйня, мне деньги нужны, а не направление)
 
mmmoguschiy-new:
А кто-то тут про тебя говорил, что вокруг да около не ходишь и направление указываешь точное... видно ошибся... Ну да ладно.
В форексе нечего точного нету, любой прогноз можно сломать. А с поступлением новых данных, прогноз всегда приходится корректировать.
 
stranger:
Понимаешь какая муйня, мне деньги нужны, а не направление)
Ты главное направление покажи, а деньги приложатся 
 
mmmoguschiy-new:
Ты главное направление покажи, а деньги приложатся 


Могучий, учи правила торговли, основы, если надо покажу, но боюсь ты опять скажешь, что это муйня)))

 
Alexey Busygin:
В форексе нечего точного нету, любой прогноз можно сломать. А с поступлением новых данных, прогноз всегда приходится корректировать.
ну так как же нету? Стрендж вам тут по моему обратное доказывает уже достаточно давно ))

А эти самые "данные"... вот вчера один лепесток оторвали - евру роняли, сегодня второй - вверх надо... пересмотрели показатели - так уже оказывается и ставку понижать не надо, и Кую раздвигать 

 
stranger:


Могучий, учи правила торговли, основы, если надо покажу, но боюсь ты опять скажешь, что это муйня)))

так если бы показывал.... 
 
mmmoguschiy-new:
так если бы показывал.... 

Попозжей, после 13-ти по Москве)

Я еще кофе даже не пил)

 
mmmoguschiy-new:
ну так как же нету? Стрендж вам тут по моему обратное доказывает уже достаточно давно ))

А эти самые "данные"... вот вчера один лепесток оторвали - евру роняли, сегодня второй - вверх надо... пересмотрели показатели - так уже оказывается и ставку понижать не надо, и Кую раздвигать 

Эта неделя пройдет во флете и следующея возможно.

Благодаря стенжу, все его рекруты сидят в покупка на 911 и копят отрицательный своп, ну и злость тоже.

Вот что значит уверовали!

 

Сложного то ничего нет, торгуют "они" всегда по одному принципу

Вот если на этом отрезке набирались баи, а они там набирались, то посмотри где цена будет обязательно.

На 77?) Как минимум.

Причина обращения: