FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1315

 

Ну чо, сдулись хлопчики?

Нихрена вы не сможете, потому как сами не понимаете. Посмотрите фильм "генератор Сёрла" - там тоже про квадрат Ганна и летающие тарелки. Гениальный англичанин изобрел еще в 50-х и унес с собой в могилу. А генератор реально летал и реально работал, только вот как - никто понять до сих пор не может. Нету гениев.  

 

Хотел подробнее объяснить, но из-за "хлопчиков"  не буду. Не зря, видно, тебя банят... язычек не научился придерживать... 

 
vng_nemo:

Ну чо, сдулись хлопчики?

Нихрена вы не сможете, потому как сами не понимаете. Посмотрите фильм "генератор Сёрла" - там тоже про квадрат Ганна и летающие тарелки. Гениальный англичанин изобрел еще в 50-х и унес с собой в могилу. А генератор реально летал и реально работал, только вот как - никто понять до сих пор не может. Нету гениев.  

Так научи. Мы то от сохи. Побираемся малехо и демки сливаем. Что пришел то?
 
vng_nemo:
НЕ, мне твоя POV интересна. А то меня на красном навечно забанили  и поговорить теперь с умными людьми не могу. А ты умный, мне там на тебя пальцем показали.

Добрый день. Читал вас на красном.
А что значит навечно ? Завести новый логин не поможет ?
 
vaz:
Так научи. Мы то от сохи. Побираемся малехо и демки сливаем. Что пришел то?
Ваз
Чел дока
Написал же забанили на красном
 
Золотишко опять гравитоны теряет, того гляди прорвет, а металлисты на кроликов перешли. Есть мысли добрые?
 
vaz:
Так научи. Мы то от сохи. Побираемся малехо и демки сливаем. Что пришел то?
Да я сам от сохи, а пришел у вас поучиться, побираюсь по разным форумам, ловлю ассоциации да идеи разные. Продуктивно это очень.
 
Zogman:

Добрый день. Читал вас на красном.
А что значит навечно ? Завести новый логин не поможет ?
Там по IP банят. Надо провайдера менять. Только мне это не упиралось. Электронки и скайпы нужные у меня есть, а с неадекватными админами и модерами пикетироваться нет интереса. Да и вообще, на форумах есть две стадии интереса - когда ты нихрена не знаешь и единственный способ найти что-то стоящее, это форум. А вторая - как сейчас у Стренжа - уже все понятно и заходишь чтобы отвлечся и просто потрендеть. А бредни уже неинтересны.
 
vng_nemo:
Да я сам от сохи, а пришел у вас поучиться, побираюсь по разным офрумам, ловлю ассоциации да идеи разные. Продуктивно это очень.

Оно то продуктивно, сам такой, но никто тебе готового ничего не даст, нашел идею и долби сам.

А как - думай.

 
Nestradamus:

Хотел подробнее объяснить, но из-за "хлопчиков"  не буду. Не зря, видно, тебя банят... язычек не научился придерживать... 

Картинка классная, только меня терзают смутные сомнения - как ты заранее определишь нижнюю точку тренда. Это на истории красиво, а ты в реале покажи, заранее - глядите хлопцы, вот стрелочка, где цена со временем встретится. Это мало кто может, точнее не только лишь все. Я семь лет ищу - ну где же у него кнопка?

З.Ы. На хлопчика не обижайся. Я ведь не со зла, а от разочарования. Да и постебаться люблю, грешен. Но ты обращайся, я, если чего не поймешь, разъясню, мне не трудно. Со мной когда-то один хороший человек года четыре возился, я теперь долги отрабатываю, всем помогаю, даже жлобам. 

Причина обращения: