FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1319

 
stranger:

Сложного то ничего нет, торгуют "они" всегда по одному принципу


На неделях. Насмешил. Фигня все это, в 2011 продали, в 2013 половину пофиксили, в 2014 закрыли все.

Засунь сам знаешь куда свою систему. 

 

Смотрю на индекс доллара.

Доллар восстанавливает силы и почти готов пойти на новый рекорд.

 
Alexander Bereznyak:

На неделях. Насмешил. Фигня все это, в 2011 продали, в 2013 половину пофиксили, в 2014 закрыли все.

Засунь сам знаешь куда свою систему. 

Малшик, нет никаких недель, дней или минуток, если тебе 6-8 фиг недостаточно для того чтобы заработать, то лопату в руки и копать.
 
Alexey Busygin:
Первый раз слышу, про летающий генератор.

Все когда-то бывает впервые. Если мы о чём-то не знаем, то это не означает, что этого чего-то не существует.

А фильм все же советую посмотреть. Чертовски интересно.  

 
vng_nemo:

Все когда-то бывает впервые. Если мы о чём-то не знаем, то это не означает, что этого чего-то не существует.

А фильм все же советую посмотреть. Чертовски интересно.  

VNG, а тебя не Николаем зовут?
 
stranger:

Попозжей, после 13-ти по Москве)

Я еще кофе даже не пил)

а чего так? чтобы я вопросов лишних не задавал? 

ну так я это - завтра задам )))
 
mmmoguschiy-new:
Ну давай потроллим?!

Чего это ты тут нарисовал? График цены - это судя по всему график бида и аска по шкале цена/время? Но как ты умудрился график времени отложить по этой же шкале?! Его не надо рисовать - оно уже нарисовано - по шкале x! Не? Театр абсурда 

Или тут под понятием время что-то другое понимается?

Нет, присмотрись внимательней - не может аск быть ниже бида, а там на графике таких точек море.

 
stranger:

Сложного то ничего нет, торгуют "они" всегда по одному принципу

Вот если на этом отрезке набирались баи, а они там набирались, то посмотри где цена будет обязательно.

На 77?) Как минимум.

Ну усе логично - так оно и ходит )) Это всем известно. Скажу даже больше - по уровням. Фибо... поддержки и сопротивления... Ганна туда же... И опционы и усе остальное...

Ну так и что с того? Дальше я немного нитки в голове увязать не могу 
 
vng_nemo:

Все когда-то бывает впервые. Если мы о чём-то не знаем, то это не означает, что этого чего-то не существует.

А фильм все же советую посмотреть. Чертовски интересно.  

Я картинки глянул на предмет этой темы, не впечатлило, НЛО летать на этом не смогут.
 
charter:

Смотрю на индекс доллара.

Доллар восстанавливает силы и почти готов пойти на новые рекорды.

на новые нижние рекорды? агась
Причина обращения: