FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1317

 
mmmoguschiy-new:
чуть больше двадцати... Я - Гений!!! 
Ну не кто в этом сомневается! А остальные 19,9 слов какие?
 
Alexey Busygin:
Ну не кто в этом сомневается! А остальные 19,9 слов какие?
А это к Старому - он у нас филолог и подсчет ведет
 
vng_nemo:

Картинка классная, только меня терзают смутные сомнения - как ты заранее определишь нижнюю точку тренда. Это на истории красиво, а ты в реале покажи, заранее - глядите хлопцы, вот стрелочка, где цена со временем встретится. Это мало кто может, точнее не только лишь все. Я семь лет ищу - ну где же у него кнопка?

З.Ы. На хлопчика не обижайся. Я ведь не со зла, а от разочарования. Да и постебаться люблю, грешен. Но ты обращайся, я, если чего не поймешь, разъясню, мне не трудно. Со мной когда-то один хороший человек года четыре возился, я теперь долги отрабатываю, всем помогаю, даже жлобам. 

Могу показать за день-два, неделю максимум, как это можно предсказать хз, а увидеть можно. Попозже немного порассуждаем.

mmmoguschiy-new:
Ну давай потроллим?!

Чего это ты тут нарисовал? График цены - это судя по всему график бида и аска по шкале цена/время? Но как ты умудрился график времени отложить по этой же шкале?! Его не надо рисовать - оно уже нарисовано - по шкале x! Не? Театр абсурда 

Или тут под понятием время что-то другое понимается?


Могучий, ты мудр не по годам))))))

Когда ты покупаешь по аску ты думаешь кто стоит на другой стороне?))))

 
stranger:

Могучий, ты мудр не по годам))))))

я знал!!!

stranger:

Когда ты покупаешь по аску ты думаешь кто стоит на другой стороне?))))

ну уж точно не время

на другой стороне стоит медведь и ловит рыбу 
 

А между тем уровень шпокнули, неплохо отретестить и гоу дальше)


 
mmmoguschiy-new:
я знал!!!

ну уж точно не время

на другой стороне стоит медведь и ловит рыбу 

Цену устанавливают люди, она не сама по себе, пока цены устанавливаются проходит время.

И приходит момент когда очень много людей соглашаются купить(продать) по установленной цене, а другая сторона готова обеспечить этот спрос или предложение.

Делов то)

 

А вот вчерашние баи)


 
stranger:

Цену устанавливают люди, она не сама по себе, пока цены устанавливаются проходит время.

И приходит момент когда очень много людей соглашаются купить(продать) по установленной цене, а другая сторона готова обеспечить этот спрос или предложение.

Делов то)

Ну дык и? В простонародье это называется тик. И какое отношение это все имеет к тому графику и встрече цены со временем? 
 
stranger:

А между тем уровень шпокнули, неплохо отретестить и гоу дальше)


Ну так куда дальше? Вниз или вверх?
 
mmmoguschiy-new:
Ну так куда дальше? Вниз или вверх?

А я откуда знаю, я просто показал вам принцип торговли, половина фикс, половина в бу и

Так я делаю всегда)


Причина обращения: