FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 455

 
strange:


Вот так, это тебе не волны гонять)))

Он так и пишет: м5 вниз, Н1 вверх.


Но он наверное имел виду направление индикаторов
 
M_Dimens:

Прогноз по паре USD/SGD

Пара на мой взгляд самая э "техничная" посмотрим что будет в понедельник. ни кто кстати не торгует по USD/SGD ?


Чего там прогнозировать - солить ее)



 
Speculator:

Но он наверное имел виду направление индикаторов

Не использует.
 
strange:
Чего там прогнозировать - солить ее)


Спасибо за поддержку боюсь что-то сильно солить . как бы новости не поломали все ?
 
strange:

Не использует.

Странно... Он предпочитает фундаментальный анализ? Или у него работает робот?
 
Speculator:

Странно... Он предпочитает фундаментальный анализ? Или у него работает робот?

Видел у него линии на графике? Поспрошай его - он как то объяснял как они строятся и как по ним торговать, думаю еще раз не поленится.

А то что не использует индикаторов так на моих скринах тоже только один и то смотрю на него около уровней, какая польза в том, чтобы разглядывать производное от цены тогда как цена в свою очередь является производным каких либо действий, т.е., запаздывающим индикатором?

 
strange:

Видел у него линии на графике? Поспрошай его - он как то объяснял как они строятся и как по ним торговать, думаю еще раз не поленится.

А то что не использует индикаторов так на моих скринах тоже только один и то смотрю на него около уровней, какая польза в том, чтобы разглядывать производное от цены тогда как цена в свою очередь является производным каких либо действий, т.е., запаздывающим индикатором?


А ссылку пожалуйста на его графики дайте если вас не затруднит! Глянул бы пока выходные...
 
Speculator:

А ссылку пожалуйста на его графики дайте если вас не затруднит! Глянул бы пока выходные...
От начала этого месяца полистай форум TUF найдешь.
 
Speculator:

А ссылку пожалуйста на его графики дайте если вас не затруднит! Глянул бы пока выходные...
Tantrik (забанили гады) Ishim(ушол в трейдеры) Tuf пока здеся - и везде скрины с 2009г более менее нормальные пошли.
 
Во вторник, 1 октября, увидим реакцию...
Причина обращения: