FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1311

 
stranger:

Не сработает сейчас, но смысл набирать от 1.13?

Первое правило, никогда не говорите никогда! Рост если будет, то не раньше чем пока отрицательный своп накопится, на их покупках. А до того момента, цена будит флетится, утром, днем верх, вечером ночью в низ.
 
vaz:
У евры еще очень реальные перспективы сходить "широко" и "не туда". Если бы я торговал без стопов по евре, то депо было бы уже спущено.) У меня "не жадная" сова 745 цепанула. Очень интересно как в данной ситуации торгуют не дилетанты?   

Как то так)


 
vaz:
У евры еще очень реальные перспективы сходить "широко" и "не туда". Если бы я торговал без стопов по евре, то депо было бы уже спущено.) У меня "не жадная" сова 745 цепанула. Очень интересно как в данной ситуации торгуют не дилетанты?   
Я уже показывал как, на скинах! Могу еще написать, стоп лосс и тек профит должны быть всегда в плюсе. Направление как и вход не важны, важно само движение и выход из сделки. Заработок считается в пунктах, а пункты в лотах.
 

Набор позы в диапазоне 9пип. Вот как то так

Нах то поле засевать?)

 
Alexey Busygin:
Я уже показывал как, на скинах! Могу еще написать, стоп лосс и тек профит должны быть всегда в плюсе. Направление как и вход не важны, важно само движение и выход из сделки. Заработок считается в пунктах, а пункты в лотах.

Плюсовой стоп лосс при любом чихе вышибает.

 
stranger:

Набор позы в диапазоне 9пип. Вот как то так

Нах то поле засевать?)

Общий смысл я знаю. Если я понял правильно, то человек-лев пострадал не от жадности, а от снижения евры во время набора поз (конечно,если это все позы). 
 
vaz:
Общий смысл я знаю. Если я понял правильно, то человек-лев пострадал не от жадности, а от снижения евры во время набора поз (конечно,если это все позы). 

Я на этом примере показал то что делаю постоянно, но не часто)

Дедушка Ганн все таки мудр, не зря он писал, что действовать надо только тогда когда цена встречается со временем, в остальное время курить)))

А бегать по полю и растыкивать ордера где попало это можно без ничего, без индикаторов, логики и моска даже)))

 
чей то у евры за отходняк начался?
 
vaz:

Плюсовой стоп лосс при любом чихе вышибает.

Не при любом, на линиях сопротивления нужно подталкивать к закрытию
 
Lesorub:
чей то у евры за отходняк начался?
Теперь флет, позы набраны, уровень взят.
Причина обращения: