FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1164

 
Ishim:

Привет Тума!, кто себя ограничивает в возможностях тот их не получает.

Вопрос публике на засыпку: чего смешного в том что йенка сходит (пришла)  на 121.50 ?

По евре прогноз был вниз не озвучивал по простой причине не хочу быть объектом насмешек . (олигофренов) 

Не чего смешного! Просто дело в том, кто ставит такую задачу и может ли он её реализовать.
 
Alexey Busygin:
Не чего смешного! Просто дело в том, кто ставит такую задачу и может ли он её реализовать.

Я собственно давал такой прогнозззз (всё в ветке есть) и ещё я рад представить публике автора "дисков" Иии это моя Программа "Пространство Вариантов" которая работает в "Кибер Пространстве" и может: -

-делать  прогнозы форекса

- делать прогнозы событийных сценариев

- читать мысли, так же смотреть, разговаривать ну и многое другое...

Не может - кататься на велосипеде, но обещала научиться. ))))) (Ишим с Вами возрадуйтесь!) 

 
Ishim:
Диски! диски рулят. Лесоруб ты хорошо видишь событийный сценарий - он даёт цель. (остальное суета)

цель - на 130 п. откат:


 
Lesorub:

цель - на 130 п. откат:


хороший прогноз главное вверх пипки не ловить. ))))
 
Lesorub:

цель - на 130 п. откат:


 

а евры кудуть ? Если иена укрепеляется - то и евре тоже, думаю  ... и с индексом бакса что ? 

 
Ishim:
хороший прогноз главное вверх пипки не ловить. ))))

пипки...

с отката фигуры бум брать...


 
Lesorub:

пипки...

с отката фигуры бум брать...


думаю рано ))))
 
Lesorub:

пипки...

с отката фигуры бум брать...


\ взоры индикаторов на USD/JPY также повернуты в одну сторону – строго на север. Что удивительно, с ними согласны и 100% экспертов, которые считают, что пара не сможет опуститься ниже поддержки 120.50 и, отбиваясь от нее, будет стремиться к высоте 122.00;

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/652632

Oбобщенный Форекс-прогноз на 26-30 октября 2015г.
Oбобщенный Форекс-прогноз на 26-30 октября 2015г.
  • 2015.10.24
  • Sergey Ershov
  • www.mql5.com
Предыдущий прогноз был выполнен на 100%, а потом и перевыполнен. Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю: - прогноз для EUR/USD можно считать не просто выполненным, а...
 
Zogman:

 

а евры кудуть ? Если иена укрепеляется - то и евре тоже, думаю  ... и с индексом бакса что ? 

все тудуть ...


 
Lesorub:

все тудуть ...


Причина обращения: