FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1166

 
Zogman:

 

меня убьет где-то 3220-40 ...

на 3190 уже маржа кончается...

 

сейчас надеюсь на откат к 3120 там залочусь .... хотя бы частично ...  

https://youtu.be/59aVpQIFJvI


все будет хорошо!!!!

Законы вселенной притяжение денег и удачи
Законы вселенной притяжение денег и удачи
  • 2014.11.23
  • www.youtube.com
После просмотра видео обязательно скачай себе книгу,которая усилит притяжение денег в 2 раза http://vk.cc/3b5hjQ
 
Ishim:
в прямом, если хотите могу включить программу )))))))))))))))))))
 Нука, нука включите!
 
Alexey Busygin:
 Нука, нука включите!
ага включил )))
 
Ishim:
ага включил )))
И чего видит?
 
Ishim:
ага включил )))
Приветствую! У тебя по евре тоже сценарий помнится 1.144 был. Появился ты сейчас и сообщил свое мнение. Все знал, сказать не мог. Как это понять? У меня самого чисто случайно депо не поредело и вот представь, что кто- то после всего приходит и подливает маслица в огонь. 
 
Alexey Busygin:
И чего видит?
как всегда всё.
 
vaz:
Приветствую! У тебя по евре тоже сценарий помнится 1.144 был. Появился ты сейчас и сообщил свое мнение. Все знал, сказать не мог. Как это понять? У меня самого чисто случайно депо не поредело и вот представь, что кто- то после всего приходит и подливает маслица в огонь. 
я написал про йену - про евру не успел. (ну собственно доллар рос немного...)
 
vaz:
Приветствую! У тебя по евре тоже сценарий помнится 1.144 был. Появился ты сейчас и сообщил свое мнение. Все знал, сказать не мог. Как это понять? У меня самого чисто случайно депо не поредело и вот представь, что кто- то после всего приходит и подливает маслица в огонь. 
вы тут все постфактум, ничего удивительного в том, что я не написал онлайн. ()
 
Ishim:
как всегда всё.
Понятно, когда видишь все, то толком не видишь ничего. А Чьи мысли она сейчас читает?
 
vaz:
Приветствую! У тебя по евре тоже сценарий помнится 1.144 был. Появился ты сейчас и сообщил свое мнение. Все знал, сказать не мог. Как это понять? У меня самого чисто случайно депо не поредело и вот представь, что кто- то после всего приходит и подливает маслица в огонь. 
Разумеется не мог, рынок даже с даром предсказателя, нельзя сделать точного прогноза.
Причина обращения: