FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1031

 
Ishim:
так бы сразу и написал, что ты арабский шейх и живёшь под Лондоном ))))
Приветствую! Сразу на разборки-это нехорошо. Ситуэйшен надо разобрать. Вопрос только в том как работают колеса. Дай ссыль если писал. Ощущение, что у тебя торговля начинается всегда от границы канала. Причем согласись, что если канал не пробит и у тебя нет стопов-это хана. Мысль только по черточкам. Если так играть с трендом и обьемами в зоне-еще хуже. Зачем рисковать в этих точках. Смысл рисковать и ставить против огромной массы трейдунов есть, против тренда в непробитом канале его фактически нет. Объясни в чем прикол.
 
Ishim:
зато есть встречные замки по 125 пип., 1/5 движения идёт против всяких прогнозов. (огромные массы... - сижу тихо Одын и анализирую цену)


Ишим !  Приветик ! 

По  Евро что  получается? Рисуночек если можно.

У меня  получается, что  евро зажата(ни вверх, ни  вниз).

Спасибо!

 
Существует такая возможность, что мы начнем повышать ставки, а потом поймем, что неверно оценили силу экономики и показатели роста инфляции. Чтобы вернуть экономику в нужное русло, нам снова придется сокращать учетные ставки до нуля, а может даже прибегать к нетрадиционным инструментам, таким как количественное смягчение.
речь главы Чикагского федерального резервного банка Чарльза Эванса в Висконсине 
дежа вю или просто грабли
Американская экономика самая худшая…если не считать все остальные
Американская экономика самая худшая…если не считать все остальные
  • inosmi.ru
28 сентября президент Бразилии Дилма Русеф своей речью открыла заседание Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, в ходе которого в зале на 1 898 мест выступили почти две сотни лидеров. Но самые важные выступления последних двух недель — наиболее содержательные, актуальные и значимые для всего мира — прозвучали не в Нью-Йорке, а в Массачусетсе и...
 
Ishim:
зато есть встречные замки по 125 пип., 1/5 движения идёт против всяких прогнозов. (огромные массы... - сижу тихо Одын и анализирую цену)
Замок спасает не всегда. Вход и выход намного важнее-согласен. С вероятностью целых два раза дружил. Я хотел понять, по какому принципу входишь и выходишь. Я понял, что это скорее всего  графическая метода, но не лифты и каналы .
 
iIDLERr:
Существует такая возможность, что мы начнем повышать ставки, а потом поймем, что неверно оценили силу экономики и показатели роста инфляции. Чтобы вернуть экономику в нужное русло, нам снова придется сокращать учетные ставки до нуля, а может даже прибегать к нетрадиционным инструментам, таким как количественное смягчение.
речь главы Чикагского федерального резервного банка Чарльза Эванса в Висконсине 
дежа вю или просто грабли
Я понимаю им выгодна постоянная шумиха вокруг повышения ставок. Если простым словосочетанием можно сделать себе и своим друзьям кучу бабок. Я уже думаю они вообще не будут ничего в этом году поднимать(сами знают об этом), а вот шума будут делать еще больше. 
 

попробуем? (после вчерашнего...):


палки сформировали в бай, хочу откат после движения...

 

и это..., фунт:


 

капиталец на день...


 

Сенсей, замок это для недоразвитых. Что ТЫ там нааналызыровал по евро то?)))))

Луня не трожь в бай, оторвут пипирку) 

 
Lesorub:

попробуем? (после вчерашнего...):


палки сформировали в бай, хочу откат после движения...

5370-75, поддержки 5280 и 5235, это к тому откуда лучше всего покупать если дадут, а вообще суета это все, купили бы внизу да и не бегали по полю с Великим)

В соседние деревни на дискотеки не ходите, особенно с НИМ))) 

Причина обращения: