FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 515

 
Lesorub:

поле, поле, будто и поговорить не о чем...

давай про баб...

Каких баб, надо вспомнить о НЕМ....
 

Если кинут луня ниже 29-ти, вот там у чуваков стопы полетят...

А кинут же) 

 
Anatoli Kazharski:
Если чердак дырявый, то забивать его бесполезно. ))
Анатолий, зачем провоцируешь? Ты лучше скажи - ты на меня обижаешься или нет?
 
stranger:

Если кинут луня ниже 29-ти, вот там у чуваков стопы полетят...

А кинут же) 

это вы про EURUSD? 29?? ммм

Что сегодня ожидать ?  

 
Lesorub:

так про евру на 1.07.. уже рассказали, не верите...

луня на 3244 - тоже нет...

не созрели мы еще для разговоров со Старым )) Для того чтобы созреть нужно на его языке говорить. Я пока только алфавит учу ))
 
stranger:
Ты давай, рассказывай, что ж у тебя спрашивать, мож ты там по утрам лягушачью лапку вытягиваешь сушеную и камлаешь))))

Прыжками с бубном сложно назвать, но опять таки со 100% уверенностью сказать куда именно двинет рынок на ближайшую скажем неделю-две - так, как это удается тебе - не могу! Могу лишь предполагать. Вижу лишь общее направление. И опираясь на все это стараюсь выстроить торговлю. Ошибся - соответствующим образом корректируюсь. 

 
Lesorub:
послушаю палки - они не обманут...
кстати все больше убеждаюсь что палки - тоже тема отличная!!! но нужно доводить до идеала ;)
 
mmmoguschiy-new:
кстати все больше убеждаюсь что палки - тоже тема отличная!!! но нужно доводить до идеала ;)
Любой паттерн - дело отличное, если до ума довести.
 
Что вам каждый день надо чего то нового ожидать? Продавали всё против бакса, теперь покупают, началась коррекция, вот и не пи..те против ветра пока она не закончится.
 

Василий, ты сколько тут уже трешься?))) USDCAD

На 1.29 дуроломы столко покупок нагребли, наконец то увидели что надо покупать))), что не вздрюкнуть их просто грех) 

Причина обращения: