FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1677

 
vng_nemo:

Уже жалею.

Неужели я причина срача? 

Не, здесь всегда так)))
 
vng_nemo:

Уже жалею.

Неужели я причина срача? 

Да нет, это я беспредельщица, уже стыдно.
 
pako:
Можно было? Или вы вошли?
Нет, не вошел. Не был у компа, минут на 10 опоздал. Но это ничего не меняет. 
 
Evgeniya Balchin:
Да нет, это я беспредельщица, уже стыдно.
Идите в угол и чтобы рожица на лице была жалостливая.
 
Yury Reshetov:
Идите в угол и чтобы рожица на лице была жалостливая.
))) 
 
Evgeniya Balchin:
))) 
Молодец, погоняла ММогучего, но мало))))
 
Zogman:

 

Данила, не бери в голову....

тут аксакалы развели гадюшник - изба трольня,  я раньше думал это они нас так, но присмотрелся - сами себя грызут не хуже :)

но тут бывает что почитать - внг вот интересно пишет ...

а так, конечно, делать нечего тут...  

Рад, что тебе понравилось. Может мне там зачтется.
 
vng_nemo:

 

На этом скрине актуальный диапазон движения цены. Импульс вниз виден явно и недвусмысленно. Ближайший уровень сопротивления 1.097. Пока тенденция не поменялась. По скрину видно где был сигнал на "изготовку" для работы в долгосрок перед походом вниз. 

Немо, глянул на твой скрин, что-то знакомое помстилось))). Раскинул  лучики, навеянные дедушкой Ганном... ,

и как-то всё совпало, почти...

Возник квешенз, как ты свои черточки исполнял? Ели постфактум - то вопрос отпадает 

Дело в том, что для своих черточек мне нужна одна точка, и все я мог исполнить сразу же после образования годового екстремума, как-то так 

 
Zogman:

 

Данила, не бери в голову....

тут аксакалы развели гадюшник - изба трольня,  я раньше думал это они нас так, но присмотрелся - сами себя грызут не хуже :)

но тут бывает что почитать - внг вот интересно пишет ...

а так, конечно, делать нечего тут...  

спасибо! все все понимают, когда читают как тявкаются другие )) когда ты участник все несколько по другому )))

ВНГ? Не хочется относиться предвзято. Даже если отбросить эмоции - пока ничего дельного не увидел кроме информации о СВОП-е. Насчет понимания остального к сожалению информации у него судя по всему нет.

Кстати что вот ты сам, как независимый эксперт думаешь насчет всего этого? Насчет моих слов в частности? Просто непонятка у меня в голове. Вроде все предельно четко расписал, но гуры не оценили... а обосновать как обычно - никак! воздух то сотрясли а непонятка у меня в голове осталась! может хоть ты прольешь свет на проблему? 
 
Evgeniya Balchin:
Обидеть тебя не хотела, просто странная реакция у тебя на то, когда тебе что-то начинают объяснять...)
не ну так если бы объясняли - речи нет! ато пустой сотряс воздуха! сделать умное лицо, обозвать и отправить на маны и доки эт любой мастак!
Причина обращения: