FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1678

 
mmmoguschiy-new:
твоя правда! горбатого - могила, полено - печь!

а я видимо идеалист - что уж тут поделать! мне все еще кажется что тут что-то можно найти. пока только нахожу повод для омрачения моей светлой кармы негативом этих злых и недоброжелательных людей. и незаметно для себя становлюсь таким же. блин!!!
Вы еще и пессимист оказывается
 
Nestradamus:

Немо, глянул на твой скрин, что-то знакомое помстилось))). Раскинул  лучики, навеянные дедушкой Ганном... ,

и как-то всё совпало, почти...

Возник квешенз, как ты свои черточки исполнял? Ели постфактум - то вопрос отпадает 

Дело в том, что для своих черточек мне нужна одна точка, и все я мог исполнить сразу же после образования годового екстремума, как-то так 

Позвольте угадаю, это вы по пятой точке, прогноз строите?
 
mmmoguschiy-new:


ВНГ? Не хочется относиться предвзято. Даже если отбросить эмоции - пока ничего дельного не увидел кроме информации о СВОП-е. Насчет понимания остального к сожалению информации у него судя по всему нет.


ну про мм он кое-что написал, над чем мне стоит подумать  ...  

о каком свопе ? о том о котором Евгения летом писал ? 

 

mmmoguschiy-new:

Кстати что вот ты сам, как независимый эксперт думаешь насчет всего этого? Насчет моих слов в частности? Просто непонятка у меня в голове. Вроде все предельно четко расписал, но гуры не оценили... а обосновать как обычно - никак! воздух то сотрясли а непонятка у меня в голове осталась! может хоть ты прольешь свет на проблему? 

  

чей-то не смотрел ... а где ? что написал ?

 
Nestradamus:

Немо, глянул на твой скрин, что-то знакомое помстилось))). Раскинул  лучики, навеянные дедушкой Ганном... ,

и как-то всё совпало, почти...

Возник квешенз, как ты свои черточки исполнял? Ели постфактум - то вопрос отпадает 

Дело в том, что для своих черточек мне нужна одна точка, и все я мог исполнить сразу же после образования годового екстремума, как-то так 

Я ж писАл, накидывается индикатор, он все сам отрисовывает. Накидывается на экстремумы. Я с тобой пытался на эту тему поговорить, ты не захотел. Есть вопросы - задавай, только без срача.

Индикатору нужно две точки. Он же отрисовывает две скоростные линии со скоростью 1 и 2 по Ганну. Он же отрисовывает уровни согласно правил, изложенных в первоисточнике. Границы канала тоже. Он еще много чего рисует, просто у меня отключено. Как я работаю готов рассказать и показать и дать попробовать. Но только в конструктивной беседе. На срачь отвечать не буду.

Сама идеология и философия такова:

- канал - это статистика предыдущего движения, снимаемая геометрически

- предыдущее движение определяет последующее

- уровни это производные от параметров движения в канале

- скоростные линии являются сеткой(разметкой) в координатах цена-скорость (прошу прощения у автора, это моя личная интерпретация, автор такого не говорил)

- рынок фрактален, а потому разномасштабен.

- структура движения определяется как И-К-И(импульс-коорекция-импульс)

- работа ведется после пробития ЛФ(линии фильтра - правой границы канала) 

 

vng_nemo:

...

- предыдущее движение определяет последующее

...

Вроде бы взрослый мужик и все ещё в детские сказки верите?
 
Yury Reshetov:
Вроде бы взрослый мужик и все ещё в детские сказки верите?
У него система, причем тут сказки, разве не видно.
 
Alexey Busygin:
У него система, причем тут сказки, разве не видно.
Наличие системы - первый признак лудомании.
 
Alexey Busygin:
У него система, причем тут сказки, разве не видно.

Торговая система с какими то жесткими правилами - миф, сын мой)

Это  как у Ильи палки, раз он палку, другой ему, а то и два раза)))

 
Alexey Busygin:
Позвольте угадаю, это вы по пятой точке, прогноз строите?
Не угадал...
 
Yury Reshetov:


Юрий, про клюв, перья и двигатель я уже читал, но не хватило ума додуматься, как это использовать на практике. 

Скачал java-фаил, как его применить?

P.S. Широко улыбнуло  Метод Брауна-Робинсон-Решетова. ))

Причина обращения: