FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1684

 
stranger:
А если я тебе фьючерс фунта выложу, такой же график, один к одному, но без второй валюты?))))
Надо было выложить раньше, я бы промолчал
 
Пойду ка в магаз схожу ,ночка можт быть многообещающей 
 
Lesorub:
tara писал индюк к своей системе, просил доработать, где ссыль?
Здесь.
 
Server Muradasilov:
Уже начались  :)

Вам не кажется, что и вы не совсем полезным делом заняты?

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1684

Надеюсь вопрос исчерпан и повторятся не будет.

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1684 - Категория: общее обсуждение
 
Server Muradasilov:
Пойду ка в магаз схожу ,ночка можт быть многообещающей 
Видать что то серьезное в магаз завезли...) Все уже подвинули, что хотели.
 
Vadens:
Здесь.
Даже где то видео есть, по принципу этого пробоя. Только это не работает должным оброзом
 
vng_nemo:

Посмотри на мои скрины внимательно. Критерий валидности канала - пробой правой границы. Т.е. началось движение в противоход и на младшем масштабе УЖЕ произошла коррекция, а значит перерисовка уже невозможна. Или мы говорим о разных лучах. Рассматривается только завершенный  канал. Я тебя не совсем понимаю когда ты говоришь о годовом максимуме. Нет для меня ТФ в твоем понимании, только экстремумы.

Визуальное изменение углов при изменении масштаба еще не означает, что они действительно меняются. Помнишь, я говорил об инвариантах? Это параметр, который не изменяется при изменении систем отсчета. Так вот, при изменении масштаба не изменяются отношения отрезков и углов, хотя сами угы меняются. Чтобы это понять, нужно построить два отрезка с соотношением 1 к 2 и поизменять масштабы. Длина отрезков при этом будет меняться, а отношение так и останется 1к2. То же самое и с углами. И с окружностями. Если тебе интересен этот вопрос, то он тщательно изучался на форуме оникс-трей в 2007 году, там же создавались индикаторы. Поэтому как бы ты не щелкал ТФ, соотношения отрезков индикаторов, отношения углов и отношения параметров окружностей останутся одинаковыми.

Именно поэтому угол не похож на 90 град. Таким действием устанавливаются скорости по отношению к предыдущему движению. Потому они и заданы жестко.

 

 

На скрине одинаковые отрезки нарисованы стрелочками навстречу друг-другу.Стрелочка слева-вверх - это медиана канала (соединяет экстремумы), стрелочка сверху-вправо-вниз - это первая скорость. Она равна средней скорости цены в канале, только с обратным знаком. 

Медиана канала не существовала пока не образовался второй экстремум?

Что дает для торговли изучение завершенного канала? Вчераший день не принесет заработка, если не вычислил движение позавчера.

Откуда предположение, что скорость лонга должна быть равна скорости шорта?

 
Vadens:
Здесь.
спасибо!
 
Alexey Busygin:

Вам не кажется, что и вы не совсем полезным делом заняты?

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1684

Надеюсь вопрос исчерпан и повторятся не будет.

Был бы ты пацаном нормальным ,то поднял перчатку ,тебе брошенную месяца ещё четыре назад ,а так "форточник" обычный  . Может сейчас поднимешь ? 
 
Server Muradasilov:
Был бы ты пацаном нормальным ,то поднял перчатку ,тебе брошенную месяца ещё четыре назад ,а так "форточник" обычный  . Может сейчас поднимешь ? 
Вы не бредите случаем?
Причина обращения: