FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1342

 
Alexey Busygin:
Вы с начало определите какой ценой является 4х знаковая котировка! В смысле почему брокеры постановляют 4х и 5ти знаковые котиры. А не 2х и 0х. А потом смейтесь, без этого ваши успехи всегда будут обнуляться.

Таваристч, если на базаре за день продали-купили тонну картошки, то это и есть объем торгов.

Вот давай, теперь объясняй мне на каком тф и как эту тонну смотреть.

 
Alexey Busygin:
Доля контракта
Фиг вам.
 
stranger:
Фиг вам.
Ну и что же тогда по вашему?
 
Alexey Busygin:
Ну и что же тогда по вашему?

Темные вы, ребята, как негры, а ВНГ говорит что то там с вами обсуждать)

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1344#comment_2041186

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1344 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:

Таваристч, если на базаре за день продали-купили тонну картошки, то это и есть объем торгов.

Вот давай, теперь объясняй мне на каком тф и как эту тонну смотреть.

Вся история пишется в тиковых объемах, если сегодня вы продали тону, а вчера две, у вас разве объемы одинаковые?

А еще учтите, чтобы что то продать вам еще это надо купить. Сколько у нас тогда должно получится операций? 1)покупка доллара 2) покупка евро 3) продажа доллара 4) продажа евро и все это на разных промежутках времени сегодня тона картошки вчера 2 и завтра ожидаем выкинуть 3 тоны. И как у вас скажите везде, одинаковые объемы?

 
Evgeniya Balchin:
!? по русски писала) ну ладно не буду больше писать, только картинки)

Ну зачем же так сразу? Пишите, интересно читать.

Я всего лишь сказал что слишком много "если" в ваших суждениях (для МЕНЯ много). Моя система проще: если что-то перекуплено - значит готовиться надо к продажам, если что-то перепродано - к покупкам. Вход в рынок при подходе к уровням.

Alexey Busygin:
Физика процесса кроется в тиках. Так с нуля, очень сложно объяснить. Но скажу, что ваш любимый стакан с объемами, это туфта на которую вы все подсели.
А... ну тогда вопросов больше нет. ))))
 
Bicus:

Ну зачем же так сразу? Пишите, интересно читать.

Я всего лишь сказал что слишком много "если" в ваших суждениях (для МЕНЯ много). Моя система проще: если что-то перекуплено - значит готовиться надо к продажам, если что-то перепродано - к покупкам. Вход в рынок при подходе к уровням.

А... ну тогда вопросов больше нет. ))))
Стенж выбрал правильный подход, нужно с нуля и потихоньку, тогда будет диалог.
 
Bicus:

Ну зачем же так сразу? Пишите, интересно читать.

Я всего лишь сказал что слишком много "если" в ваших суждениях (для МЕНЯ много). Моя система проще: если что-то перекуплено - значит готовиться надо к продажам, если что-то перепродано - к покупкам. Вход в рынок при подходе к уровням.

А... ну тогда вопросов больше нет. ))))
Аналогично)
 
stranger:
Аналогично)
Капитуляция не принимается!
 
stranger:

Давай начнем сначала. Что такое объем?

Не начинай 
Причина обращения: