FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 474

 
new-rena:

Мы долго и много раз здесь спорили на тему стопов. Вывод такой - поскольку робот закрывает ордер, будем называть это стопом. Поскольку это может быть как плюс, так и минус, соответственно - это либо тейк, либо лось.

В роботе размер депозита - это отдельная часть программы - риск-менеджер. Он работает по своему алгоритму, и как правило принцип расчета подстраивается под стратегию.

Убытков не бывает только у грааля. Существует ли он на сегодня - вопрос филосовский. Наверное - нет.

Просто на моц взгляд как смертного как тек ваше примечание и предыдущее как то не стыкуются ...Извините   глупцом никогда не слыл (может будет впервой с первого класса школы (
 
new-rena:

Я получил 22-х кратное увеличение депо за 7 месяцев и всё равно в конечном итоге слил, 

 

 22 раза - круто... Рена а не пробывали продать свои проги и мозги большим бабкам ? Миллениум партнерс кажется так называется например - показал стейтмент - дали куча бабла - торгуй ... 

 
Zogman:

 22 раза - круто... Рена а не пробывали продать свои проги и мозги большим бабкам ? Миллениум партнерс кажется так называется например - показал стейтмент - дали куча бабла - торгуй ... 

Поскольку я знаю, что всё равно сольёт - ни разу рука не поднялась продать. Один раз выставил, но цену сделал такой, по которой никто не купит, и к счастью - не купили.

Дело не в мозгах, дело в упорстве. Руки валятся практически всегда, после очередной неудачи.

 
azfaraon:
Просто на моц взгляд как смертного как тек ваше примечание и предыдущее как то не стыкуются ...Извините   глупцом никогда не слыл (может будет впервой с первого класса школы (
Извините меня, я что то не то сказал. Думаю пока - что не то...
 
Lesorub:

ниче его не удержит...


все время стесняюсь спросить, но переселю себя - а что эти жирные красные хреновины значат ? 
 
new-rena:
Поскольку я знаю, что всё равно сольёт - ни разу рука не поднялась продать. Один раз выставил, но цену сделал такой, по которой никто не купит, и к счастью - не купили.

я ж не о местном маркете говорю...

Крупные инвест конторы 

этот миллениум вон ищет - днем с огнем - а ты здесь сидишь - троллинг слушаешь  

 
Zogman:

я ж не о местном маркете говорю...

Крупные инвест конторы 

Звонят до 5-ти раз в день. Выше писал - что уже тошнит от этих звонков. В последнее время я сразу отвечаю - "если вопрос о финансовых рынках или о дополнительном доходе, я сбрасываю звонок."
 
Zogman:

этот миллениум вон ищет - днем с огнем - а ты здесь сидишь - троллинг слушаешь  
Через 9 чипсов я исчезну, навсегда и от всех.
 
new-rena:
Через 9 чипсов я исчезну, навсегда и от всех.
Может на последок жест доброй воли ?
 
azfaraon:
Помню ,что писали даже сову чтобы супротив  большинства на Оанде  торговать и опять ничего не вышло у товарищей ...

 

ссылка есть ?

здесь приводят более менее успешные результаты  

[D1] Supremacy - стр. 1 - Торговые системы - Trade Like A Pro
  • forum.tradelikeapro.ru
[D1] Supremacy - стр. 1 - Торговые системы - Trade Like A Pro
Причина обращения: