FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 397

 
Bicus:
да, Бикус, индюков у меня нет.
 
Karputov Vladimir:
Когда человек устаёт, ему ему нужна такая услуга: Услуга "Принудительное отключение от форума".
что у нас с форумом при переходе на новую страницу? новый пост на новой странице не отображается сразу. отображается только если добавить ещё один пост.
 
new-rena:
да, если нервы не сдадут. зависит от того - сколько зарядил...
Извините, но таким же успехом можно и Зизагом торговать .взяв рассчет побольше период и на Н4 ...А учитывая текущий характер рынка то думаю график баланса был бы не хуже 
 
azfaraon:
Извините, но таким же успехом можно и Зизагом торговать .взяв рассчет побольше период и на Н4 ...А учитывая текущий характер рынка то думаю график баланса был бы не хуже 
зиг-заг, это зиг-заг. у него сигнал запаздывает. а трендовую можно рисовать, а можно и не рисовать)
 
new-rena:
зиг-заг, это зиг-заг. у него сигнал запаздывает. а трендовую можно рисовать, а можно и не рисовать)
Я помню как экспериментировал с монеткой на счете 10 кило ..1 стандартным лотом месяц ..ятак не смог слить весь депо .наоброт заработал 6 кило в конце ..Пробовал 4 раза в году впервый месяц каждоговремени года  и никак не один из депозитов слить не смог . В итоге за год (учитывая,что торговал всего 4 месяца ) заработал 14 кило ...год был 2010 тый
 
azfaraon:
Я помню как экспериментировал с монеткой на счете 10 кило ..1 стандартным лотом месяц ..ятак не смог слить весь депо .наоброт заработал 6 кило в конце ..Пробовал 4 раза в году впервый месяц каждоговремени года  и никак не один из депозитов слить не смог . В итоге за год (учитывая,что торговал всего 4 месяца ) заработал 14 кило ...год был 2010 тый
продолжай эксперимент, тем более что монетка уже точно найдётся)
 
new-rena:
продолжай эксперимент, тем более что монетка уже точно найдётся)
Не такой монеты врядли ..Рубль быль  к столетию Ильича)))
 
azfaraon:
Не такой монеты врядли ..Рубль быль  к столетию Ильича)))

кстати, трендовая под 45 град даёт примерное понимание о возможной просаде (хоть и тут не 45 град, но это так, на вскидку).


 
new-rena:

кстати, трендовая под 45 град даёт примерное понимание о возможной просаде.


 
stranger:
а чо мы угараем? 20-е есчо не наступило и пока шо лимитки твои в воздухе, а у меня уже давно профит по луню)
Причина обращения: