FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 403

 
Zogman:

фунт и откатить может обратно 1.56  

По палочкам у меня 1.5865
 
iIDLERr:
Рена печатает быстрей, чем мысли рожает. еще первую недодумал, а приходится третью на форум вываливать. видимо, удел программиста. 
Ты не понимаешь, он пообщался с Великим и заразился, сначала печатает, но не думает даже и потом)
 
new-rena:
понаблюдаем

иена и евра подтянулись за фунтом 

так что думаю это всерьез

вернутся все пары к вчерашним высотам против бакса  

 
azfaraon:
По палочкам у меня 1.5865
я про локально - сегодня несколько часов - там же канал 
 
Чего сейчас ,новости какие вышли?
 
azfaraon:
По палочкам у меня 1.5865GBP/USD

$1.5801 (1707)

$1.5702 (1263)

$1.5605 (2147)

и

$1.5496 (1596)

$1.5399 (1255)

$1.5300 (1330)

 

по предыдущему шутканула 

 
Server Muradasilov:
Чего сейчас ,новости какие вышли?

USИзменение числа занятых от ADP (июл)2185K215K229KПересмотренный от 229K
Экономический календарь от FXStreet: актуальная аналитическая информация для трейдинга
Экономический календарь от FXStreet: актуальная аналитическая информация для трейдинга
  • www.alpari.ru
При работе с календарем событий FXStreet вы можете выбрать те параметры настройки, которые помогут вам при проведении детального фундаментального анализа на рынке Форекс. Посмотрите, как аналитики Альпари используют данные экономического календаря FXStreet для проведения фундаментального анализа. Пример анализа рынков с помощью данных от...
 
Рена, тебе же говорили - Учителя надо внимательно слушать, внимать ЕМУ, конспектировать все ЕГО гениальные мысли и потом делать наоборот)
 
stranger:
Рена, тебе же говорили - Учителя надо внимательно слушать, внимать ЕМУ, конспектировать все ЕГО гениальные мысли и потом делать наоборот)
внемли пророчеству Учителя)
 
stranger:
Рена, тебе же говорили - Учителя надо внимательно слушать, внимать ЕМУ, конспектировать все ЕГО гениальные мысли и потом делать наоборот)
Евгения:
внемли пророчеству Учителя)

Надо же. Да что ВЫ говорите? )))

Надеюсь долились? ... на хаях )))

Вот теперь идите и смотрите на свои объемы. А я и смотреть не буду, итак понятно - чо тама буде....

Причина обращения: