FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 399

 
new-rena:
не, не ругается никто. просто человек сам себе противоречит. обозвал тут кучу народа пипсовщиками, а сам по центику кушает. у каждого своя стратегия и каждый кушает в меру своей испорченности. ничего плохого в этом не вижу.

ну ты уж тоже не перегибай - стренж крут тут уж ничего не попишешь

есть еще интересно ктоть на других форумах кто как стренж может ?

я то чтото смотерел все якобы крутые аналитики пишут - ну вот уровень может пойдет вверх а может и вниз - какой смысл в таких советах  

 
new-rena:
не, не ругается никто. просто человек сам себе противоречит. обозвал тут кучу народа пипсовщиками, а сам по центику кушает. у каждого своя стратегия и каждый кушает в меру своей испорченности. ничего плохого в этом не вижу.

ну ты уж тоже не перегибай - стренж крут тут уж ничего не попишешь

есть еще интересно ктоть на других форумах кто как стренж может ?

я то чтото смотерел все якобы крутые аналитики пишут - ну вот уровень может пойдет вверх а может и вниз - какой смысл в таких советах  

 

форум тормозит жуть  

 

 


 
Zogman:

ну ты уж тоже не перегибай - стренж крут тут уж ничего не попишешь

есть еще интересно ктоть на других форумах кто как стренж может ?

я то чтото смотерел все якобы крутые аналитики пишут - ну вот уровень может пойдет вверх а может и вниз - какой смысл в таких советах  

 

форум тормозит жуть

не спорю. топить других не нужно просто. когда нибудь он вдумается в мои прогнозы и поймёт, что если пипса торгует тенденцию, а не тренд, то уже заранее понятно - куда цена двинет.
 
new-rena:
  если пипса торгует тенденцию, а не тренд, то уже заранее понятно - куда цена двинет.
Можно поподробнее? Я записываю.
 
Bicus:
Можно поподробнее? Я записываю.
там более чем. ставь точку)
 
new-rena:
не спорю. топить других не нужно просто. когда нибудь он вдумается в мои прогнозы и поймёт, что если пипса торгует тенденцию, а не тренд, то уже заранее понятно - куда цена двинет.
Почему надо обязательно топить? Все уважают людей которые имеют свое мнение. Поправлять вежливо пытаются.))
 

Есть по евро уровень: 1.0810 +\-, набили покупок на нём, просто жуть.... Как только цена его коснётся - камнем вниз полетит
Не на много, пунктов на 50...

 
new-rena:

Рена ты какую самую простую алго стратегию знаешь ?

Я тут немного в шоке - попробывали на истории совсем совсем простую вещь при малом спреде - два года непрерывный рост

 
Dmitry Chepik:

Есть по евро уровень: 1.0810 +\-, набили покупок на нём, просто жуть.... Как только цена его коснётся - камнем вниз полетит

Вместе с сельщиками??? За чей счет банкет?
 
Dmitry Chepik:

Есть по евро уровень: 1.0810 +\-, набили покупок на нём, просто жуть.... Как только цена его коснётся - камнем вниз полетит
Не на много, пунктов на 50...

Аааа... уф... 50 пунктов - это камнем вниз????

Я уж напугаться успел.

)))))))) 

Причина обращения: