ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 20

 
Tantrik:
10000 : 24часа = 416,66 дней.


10000:3*5/7 = 2381;

2381/365 =  6,5;

 
PapaYozh:

Вы не спите, не едите? Учитесь ежедневно по 24 часа? И давно это у Вас?
8 часов - 3,5 года. Исправленому - верить.
 
paukas:
Ужос какой! Вот ведь локер он галимый! А с виду вполне приличный человек :))
Роберт Слейтер. Сорос. Жизнь, деятельность и деловые секреты величайшего в мире инвестора.
 
После двух лет в Форексе я слил порядка 330000$ за 9 месяцев, два раза: первый депо 210000$ и второй депо 120000$. Потом был перерыв 6 месяцев, занимался только фондой. А с третьего года работы на рынках: фонда и валюта я заработал 4,8 млн.$ за 3 года. Вот такая моя история. Работаю 5 дней в неделю по 10 часов. Отдыхаю каждые 2 месяца на 10-14 дней. Расчет на 100% в год, больше теперь не рискую.
 
Tantrik:
Роберт Слейтер. Сорос. Жизнь, деятельность и деловые секреты величайшего в мире инвестора.


Вы понимаете, что будет если купить два мешка картошки и одновременно продать один мешок?
 
paukas:
Вы понимаете, что будет если купить два мешка картошки и одновременно продать один мешок?

Да нет. Имелась ввиду чисто маркет-мейкерская стратегия. Сначала спровоцировать продажи, а потом закупить подешевле.

Блин... Даже ваш покорный слуга со своим скромным капиталом на тонком рынке может двинуть котировки. Правда, меня как-то наказали за это - побили в стакане заяву...))) Я даже знаю кто...

 
paukas:
Вы понимаете, что будет если купить два мешка картошки и одновременно продать один мешок?
Ну давайте про картошку, я в 12 лет начал торговать правда хреном (это корень такой съедобный) при выгодной цене отдавал оптом(мешок) если нет то - розница. Что вам прояснить....
 
Svinozavr:

Да нет. Имелась ввиду чисто маркет-мейкерская стратегия. Сначала спровоцировать продажи, а потом закупить подешевле.

Блин... Даже ваш покорный слуга со своим скромным капиталом на тонком рынке может двинуть котировки. Правда, меня как-то наказали за это - побили в стакане заяву...))) Я даже знаю кто...

Так вот кто золото уронил!!! :)

Ну дык это не одновременно.

 
diml:
После двух лет в Форексе я слил порядка 330000$ за 9 месяцев, два раза: первый депо 210000$ и второй депо 120000$. Потом был перерыв 6 месяцев, занимался только фондой. А с третьего года работы на рынках: фонда и валюта я заработал 4,8 млн.$ за 3 года. Вот такая моя история. Работаю 5 дней в неделю по 10 часов. Отдыхаю каждые 2 месяца на 10-14 дней. Расчет на 100% в год, больше теперь не рискую.
Так неясно - основное фонда, а чисто форекс (рас уж рассказали) сколько в год и сколько это % от депозита?
 
paukas:
Так вот кто золото уронил!!! :)

Это уже в ветку "Юмор". )))

Если серьезно, то на мамбе, например, достаточно поставить крупный лот в ликвидном инструменте на затишье (где-то в обед) так, чтобы он был виден в стакане (+/- 10 ярусов), чтобы отнаблюдать эффект. Котировки съедут. Но... это чревато - впрочем, уже рассказывал....)))

Причина обращения: