FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 358

 
azfaraon:
Я думаю что дело не в интерпретации ,а в итоговой информации ...10 человек как минимум 10 интерпретаций возможно ..Проблема работы с информацией именно в том что кто и как ее понимает ..СМЕ тоже самое ..есть информация так и есть много мнений ...Уже есть даже форумы и очень много где люди так же как в ТА меряться мыслями ,хотя видят одни и те же цифры ...Кто-то говорит что он лучше понял ,чем другие и тд и тп ...А кто прав? Хороший вопрос ..А вот исходя из общирности информации в какой то определенный момент прав оказывается каждый ..

Поэтому не надо думать и гадать кто прав, а кто нет, а самому сделать выборку информации, рассортировать ее, проверить что реально имеет отношение к практической торговли, а что туфта, как "мысли" нашего Сенсея), и вот тогда....

Работа большая, но только так можно достичь каких то стабильных результатов. 

 
Ishim:
я цель евры озвучил! озвучь какунибудь цель пунктов за 100 - 150?

1.0930-35 ---- 1.1100

ТВОЕ желание закон.... 

Лунь

1.3150-60 ------ 1.3010. 

 
stranger:

1.0930-35 ---- 1.1100

ТВОЕ желание закон.... 

Лунь

1.3150-60 ------ 1.3010. 

это уже сегодня озвучивалось. (прикольная цель по евре - наверняка)
 
Ishim:
это уже сегодня озвучивалось. (прикольная цель по евре - наверняка)
Так а что тебе надо? Озвучивалось-не озвучивалось, сиди и смотри на результат, тогда будешь умничать.
 
stranger:

Поэтому не надо думать и гадать кто прав, а кто нет, а самому сделать выборку информации, рассортировать ее, проверить что реально имеет отношение к практической торговли, а что туфта, как "мысли" нашего Сенсея), и вот тогда....

Работа большая, но только так можно достичь каких то стабильных результатов. 

  , что то непонятное тестирую, по ТА давно ясно соотношение 2/8.  Собственно вам цена и предлагает входы - потом ищете выход.
 
stranger:
Так а что тебе надо? Озвучивалось-не озвучивалось, сиди и смотри на результат, тогда будешь умничать.
    (займусь-ка я лучше СП500 )
 
Ishim:
Как то дохло лбом землю долбишь, без души...
 
stranger:
Как то дохло лбом землю долбишь, без души...
сойдёт и так
 
Кстати, ранд против бакса покупают, Зорич, ау)))
 
stranger:

Вы можете подсказать или кто разобрался до конца может сможет прокомментировать. Вот некоторые вопросы для меня на предстоящий рабочий день. По нинзя трейдер, сот и и сме разобралась потихоньку, спасибо.  1) по стопам и форвард сделкам имеет смысл колебания в диапазоне от 1.0820 до 1.1115.смотреть инфо- это же такие же деривативы как и фьючерсы с опционами.... опять же где... ищу. 2) кто-то работает против тренда по крупному-т е мм. А кто это мм-клиринговая палата? Скорее всего не сегда... ищу 3) какой смысл быть мм на опционах, делаю вывод, что мм там нет, а вот по фьючерсам есть.  Опять же понятно, что клиринговый дом есть, а он и может выступать как мм, но только интереса не вижу, те убытки можно перекрыть за счет встречного дер.  3)может ли законно отказаться эмитент какого-либо дериватива, например за счет другой выгодной сделки. 4)варианты закрытия убыточных сделок (например убытки по опционам на открытие позиции по фьючерсу) 5)если ты не можешь отвечать по своему контракту, напр. маржин кол, то кому переходят обязательства? Ведь не может быть, напр., продаж быть больше или меньше покупок. А если контракт кому-то перешел, то какими встречным деривативами перекрываются, получается это можно предугадать, знать. 6) я поняла что много трейдеров закрывают свою позицию перед экспирации нового контракта, это вроде было видно в этом месяце. А если не закрыли, что тогда? По фьючерсу убыток, а опцион? Пути перекрыть убытки? Есть?7) мм открывают позицию чтобы перекрыть убыточных, чтобы уравнять продажи и покупки либо сразу открывают и на покупку и на продажу. Это верно? Чтобы не быть в просадка.
Причина обращения: