FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 363

 
stranger:

Тума, ОИ на полу узнают после закрытия торгового дня, а остальные на другой день, где взял граальный индюк, который показывает его каждых 15 минут?)))

Спасибо.) 

Это Финам, платформа Транзакт /
Участвую в конкурсе http://www.comon.ru/contest2/

Спасибо!
Comon: Лига трейдеров
  • www.comon.ru
Воспользуйтесь уникальным сервисом Comon.ru. Подключитесь к биржевой стратегии опытного трейдера, получайте торговые сигналы и повторяйте их на своем конкурсном счете. Станьте профессионалом Конкурс – уникальная возможность получить приз за свою повседневную работу, а также протестировать новую торговую стратегию. Заработайте...
 
stranger:

Тума, ОИ на полу узнают после закрытия торгового дня, а остальные на другой день, где взял граальный индюк, который показывает его каждых 15 минут?)))

Спасибо.) 

Это Финам, платформа Транзакт
Участвую в конкурсе http://www.comon.ru/contest2/

Спасибо!
Comon: Лига трейдеров
  • www.comon.ru
Воспользуйтесь уникальным сервисом Comon.ru. Подключитесь к биржевой стратегии опытного трейдера, получайте торговые сигналы и повторяйте их на своем конкурсном счете. Станьте профессионалом Конкурс – уникальная возможность получить приз за свою повседневную работу, а также протестировать новую торговую стратегию. Заработайте...
 
Евгения:
Все четко понятно. А по 1)?4) а где правила смотреть на сайте я видела условия, там, напр. http://www.cmegroup.com/trading/energy/electricity/pjm-ni-hub-5-mw-real-time-off-peak-futures_contractSpecs_futures.html 5) имеется ввиду, что мм открывает позицию, чтобы покупки с продажами уравнять. Вы же сами в 6) ответили, что +-1, а если денег на счете не хватило и брокер принудительно закроет сделку, то такую же сделку разве мм не должен открыть? Вообще, мне надо разобраться что в задачу мм входит.
Ничего он не уравнивает, Если денег на счете не хватило, то это проблемы того у кого не хватило и должен он, а не ему. Он не может ничего уравнивать так как покупок и продаж ВСЕГДА поровну, тот +-1 контракт думаю просто ошибка при подсчетах, не может быть сделка односторонней.
 
new-rena:
котировка всегда ходит под углом не более 45%, что соответствует 1/2. Т.е. любой ТА даст максимум 1/2. Что тут проверять? 50% селлов и 50% баек, как не крути)) Элементарно, Ватсон)

Тут вы, сударь, делаете неверное допущение

Зеленый пунктир угол 1/8, далее 1/4, 1/3, 1/2, черный - 45, далее 2/1 

 

 
Nestradamus:

Тут вы, сударь, делаете неверное допущение

Зеленый пунктир угол 1/8, далее 1/4, 1/3, 1/2, черный - 45, далее 2/1 

 

Перебирал вчера старые игрушки)

 

 
stranger:

1.0930-35 ---- 1.1100

ТВОЕ желание закон.... 

Лунь

1.3150-60 ------ 1.3010. 

по USDCAD еще потенциал роста сохраняется, а дальше смотреть надо... но уже созревает по полной...

usdtry обрати внимание, потенциал хода большой(уже дозревает)+ своп хороший, больше чем у зара

 
Sergey Novokhatskiy:

по USDCAD еще потенциал роста сохраняется, а дальше смотреть надо... но уже созревает по полной...

usdtry обрати внимание, потенциал хода большой(уже дозревает)+ своп хороший, больше чем у зара

Вот как раз лунь созрел, а с баксйеной я подождал бы.
 
Учитель, прийди, наставь на путь истинный, а то ТЫ целую ночь какую то муйню морозишь, а днем ТЕБЯ нет)))
 
stranger:

Перебирал вчера старые игрушки)

 

Привет Старый. Скинь игрушку, посмотрю, как там цвета оформлены. Может переделаю...
 
Nestradamus:
Привет Старый. Скинь игрушку, посмотрю, как там цвета оформлены. Может переделаю...
Gannalist, по моему, как то так называется, нет его уже у меня.
Причина обращения: