FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 188

 
stranger:
Эх, и дискуссии у вас. У меня вот проблема, я люблю пиво, захожу в магазин, а там только газированная ослиная моча, поэтому я его не пью... 
старый приезжай в томск!я тебя хорошим пивом угощу! ))
 
stranger:

Рена, ты не прав, вы программируете и считаете что угодно, но не реальные данные, какие то абстрактные рассчеты хз чего)

Айдлер тот старый мудрый еврей и свои трактора тоже не на калькуляторе считает))) 

Последние проги вообще без расчетов идут, хз из чего, ты прав)
 
Вот я сейчас в Самаре гощу..тут раки есть,а пива нет хорошего! а в Томске с*ка раков нет! )
 
lexflyx:
старый приезжай в томск!я тебя хорошим пивом угощу! ))
Это почти как на Марс)))
 
Ishim:

 ну рост может быть и не одной свечой это совсем необязательно, а в принципе встречная красная свеча откатная. 

да от пика откат от каждого пика бывает откат - ну 30 пип. это ерунда. 

 

"!!!! - Он, как и ты не поймет, " -   мне не надо у меня есть. (кто чо не поймёт - подумай о себе)    

Ооо, давай, пошел, про диски давай)))) 
 
Ishim:

докажи обратное! (Ой ну только не надо скрино-жо- пых картинок ).

 Не говори гоп!..... (или пляши гопака).

мне нужен вход на 30 пип. со стопом 30 пип. (да и тебе не помешает, 14 удвоений растягивается на 6 месяцев ) 

А шо надо? Отчет по памму притащить сюда мож?))))

Это я так торговал когда был маленький и тупой))) 

 
Ishim:

докажи обратное! (Ой ну только не надо скрино-жо- пых картинок ).

 Не говори гоп!..... (или пляши гопака).

мне нужен вход на 30 пип. со стопом 30 пип. (да и тебе не помешает, 14 удвоений растягивается на 6 месяцев ) 

Не реально чтобы TP=SL=30pp и это прибыль приносило, такие точные входы не вычислить. TPx3 SL это ещё может работать, да и фиксированный стоп это тоже фигня.
 

Колдун, а что ЕГО памм уже умер?)))

Если нет, то покажи наглядно, что бывает со стопом в 30 и тп 30)))

Самое главное, что эту историю про 30 пип я уже слушаю раз сотый за восемь лет))))

И все заканчивается тоже как всегда)

 

 
Ishim:

ТП=СЛ=30пп. если вход на пике м5 то то 30 пип. это далеко ну конечно можно пробовать 25; 20... - я просто приравнял к ТП. Второй этап это частичное закрытие ну например 80% от ордера - остальное в бу и отодвинуть тп.

ТПх3/СЛ    - замечательно  , сл - 10пп. - это ни о чём, ну сработает 1 из 25,.  Собственно это торговля м1, м5 внутри дня - статистика собирается месяц -два. В месяц до 15 сделок. ну пара лосей на них.

 Торговля по м15 можно назвать внутри месяца, если смотреть хорошие входы то пара входов в месяц. (ТП и СЛ - соответственно больше).

Сеня, ты курнул уже или Колдун колесо ТЕБЕ прикатил? 
 
Ishim:
Это отдельная тема! Стоп если вообще решил его ставить - всегда (фиксированный) в пунктах от входа и с учётом шума (соответствующего ТФ) и волатильности (размах твоей торговли). А если ты только посмотрел влево - под лоу прелоу.... - Всё! Они тебя поймали! - дойдёт до стопа и развернётся. (не веришь проверь)

Так профит должен быть в 3-5 раз больше стопа, потому как каждый вход стремится к 50/50 вероятности, если стоп = профит в пунктах то математическое ожидание на стороне ДЦ всегда из за комиссии и спреда. К чему приводит стоп=профит наглядно демонстрирует Юсуф.

Причина обращения: