FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 182

 
Nikolai Romanovskyi:
Зачем так врать и не краснеть ? Или депо 100$ ))и если он куплен то цель никак не 1.60 а наоборот 1,27 имхо , цели у вас сказочные сударь 
Если и спустится, то не ниже 1.2940(30), имхо. Посабирать стопы. А дальше вверх ))
 
iIDLERr:
будет много славных гэпов)
Эт точно )) ждемс
 
Ishim:
в принцЫпе он есть, законмерность наблюдаема - после почти безоткатного роста 80-120 пип. - появляется красная свеча 30-40 пип. И зелёная наоборот. (5 входов тут онлайн сигналил или тебя не было, не следишь за форумом?)
Ishim:
   Вот слова не мальчика, а Мужа!! (вооообще никто не хочет извилины напрягать, один Юсуф отдувается )
Вы с Юсуфом два иллюзиониста. Если первый отморожен на всю голову...
То второму от своего бреда случайно удалось получить побочный эффект.
Что с ним делать он не знает... продает иллюзию...
 
Ishim:
в принцЫпе он есть, законмерность наблюдаема - после почти безоткатного роста 80-120 пип. - появляется красная свеча 30-40 пип. И зелёная наоборот. (5 входов тут онлайн сигналил или тебя не было, не следишь за форумом?)
Вот и вернулись к нашим граблям. Ты усредняешь рост и откатную свечу на 25%. Это расширяет нахождение подобных движений, но уменьшает точность.  Теперь разберем вариант когда  пик подъема находится не между свечами а посередине откатной свечи. На одинаковых движениях, мы имеем разный набор свеч, зрительно это легко, а роботу объяснить такое проблематично. Он, как и ты не поймет, что деление на ТФ - условно, да и деление на свечи тоже...  
 
Ishim:
да неее просто вы слабы и мат. аппаратом и на голову.
Сенька... я понимаю что ты выучил слово статистика.
Только кроме слова есть и еще кое что))) Весь твой бред
проверяется мин за 10))) Жги )))
 
Ishim:
в принцЫпе он есть, законмерность наблюдаема - после почти безоткатного роста 80-120 пип. - появляется красная свеча 30-40 пип. И зелёная наоборот. (5 входов тут онлайн сигналил или тебя не было, не следишь за форумом?)

 

Vizard_:
Вы с Юсуфом два иллюзиониста. Если первый отморожен на всю голову...
То второму от своего бреда случайно удалось получить побочный эффект.
Что с ним делать он не знает... продает иллюзию...

Юсуф то хоть в школе учился, 2+2 знает, а ЭТОТ...  

 
Vizard_:
Сенька... я понимаю что ты выучил слово статистика.
Только кроме слова есть и еще кое что))) Весь твой бред
проверяется мин за 10))) Жги )))
Ты видел ту статистику? И ОН еще инвесторов хотит 
 
iIDLERr:
будет много славных гэпов)

Как определили? 

 
Vladimir Zubov:

Не это случайно ?

https://www.mql5.com/ru/code/10755 

ну во!
 
stranger:

 

Юсуф то хоть в школе учился, 2+2 знает, а ЭТОТ...  

на картинке - не то что я думаю? Мне напоминает выброс из задницы ....