FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 91

 
Nikolai Romanovskyi:
Доверять надо себе )) чтоб потом не разочаровываться 
Спасибо Николай, не внимательно цифру посморела которую фараон написал/// я то конкретно сейчас говорю, а не позже/ и перед тем как писать сдесь, данные смотрю на реальных цифрах
 
Evgenya1:
не внимательно цифру посморела которую фараон написал/// я то конкретно сейчас говорю, а не позже/ 
https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page92
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 92 - Категория: общее обсуждение
 
я поняла, да ваше дело, я в сделке конкретно от этих цифр и не жалею
 
Evgenya1:
Спасибо Николай, не внимательно цифру посморела которую фараон написал/// я то конкретно сейчас говорю, а не позже/ и перед тем как писать сдесь, данные смотрю на реальных цифрах
Только вот беда в том, что позже всегда бывает намного больше) Мудохать с понижением будут долго, а потом вынесут за пять минут.
 
stranger:
Только вот беда в том, что позже всегда бывает намного больше)
прислушаюсь, посмотрю, но после 15530 ожидала свою цифру, закроюсь 500 для меня за пол-часа тоже нормально
 
stranger:
Только вот беда в том, что позже всегда бывает намного больше) Мудохать с понижением будут долго, а потом вынесут за пять минут.
я вчера вопрос задала, но вы меня игнорируете))))))) наверно))) не стала настаивать
 
Evgenya1:
я вчера вопрос задала, но вы меня игнорируете))))))) наверно))) не стала настаивать
Какой? У меня инет не ахти, так что извиняюсь, может пропустил.
 

Евро рвется вверх...

 

Опять глюкс - не мой скрин....


 
stranger:
Какой? У меня инет не ахти, так что извиняюсь, может пропустил.
ну да, вы говорили что в селе) 
Причина обращения: