FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 181

 
donHenaro:
горiлки хапнул, как думаешь под горiлку лунь нормально идет? должно пойти как надо , вроде там свои мужики (в Канаде)

лунь вне сферы моего интереса. просто, форум тока им и бредит - надо ж петюкнуть чонить.

есть ткой финский ликерчик, называется Лапони , с брусничкой - вот его б я порекомендовал 

 
Пните там луня, чоб подскачил вверх на пол фиги, мне спокойней спать буде,а то нажрусь до усрачки
 
iIDLERr:

лунь вне сферы моего интереса. просто, форум тока им и бредит - надо ж петюкнуть чонить.

есть ткой финский ликерчик, называется Лапони , с брусничкой - вот его б я порекомендовал 

я тебя понял, отец сердешный

но уже не седня

 
а с чего ты взял что будет геп?
 
donHenaro:
а с чего ты взял что будет геп?
будет много славных гэпов)
 
donHenaro:

Ну что господа Джидаи, лунь куплен на все депо, удачи в продажах

кто не успел тот опоздал, цель 1,60, поехали....

Зачем так врать и не краснеть ? Или депо 100$ ))и если он куплен то цель никак не 1.60 а наоборот 1,27 имхо , цели у вас сказочные сударь 
 
Nestradamus:

Дешифровать код можно только лишь привязав его к какому-нить языку с конечным кол-вом букв. Прикинь, скока будет букв при таком разнообразии свечек.

Можно конечно поискать повторяемость комбинаций (лет 5 назад писал нечто подобное), но в результате придешь к паттернам (в которые я слабо верю). Кстати, когда писал код по свечкам, пришлось длины тел и теней сильно усреднять, иначе повторяемости не получалось вовсе. Так что путь сей тупиковый, по моему мнению.

Прости, если разрушил надежды...

Код элементарный - ищется максимальная корреляция (либо минимальная) по 4-рем параметрам - опен, клозе, хай, лой (т.е. рассчитывается 8 корреляций). Также в цикле можно сдвигать начало отсчета, т.к. Ишим говорил типа про то что один ведущий, другой ведомый. Также, в том же цикле можно перебирать пары. Также в том же цикле можно перебирать ТФ-мы.

Короче говоря один не слабый по функциональности и сбору статистики цикл. И главное чтобы была синхронизация свечек по времени, иначе грааль (я верю в идею Ишима!!!!) будет только на демо.

 
вроде, делали на 4-ке. толковый парнишка, забыл как звать. поспрашай завтра, старожилы вспомнят, он на торговой ветке изредка светился.
 
iIDLERr:
вроде, делали на 4-ке. толковый парнишка, забыл как звать. поспрашай завтра, старожилы вспомнят, он на торговой ветке изредка светился.

Не это случайно ?

https://www.mql5.com/ru/code/10755 

Прогнозирующий индикатор WmiFor 3.0 (ядро DTW)
Прогнозирующий индикатор WmiFor 3.0 (ядро DTW)
  • голосов: 21
  • 2012.06.11
  • Murad Ismayilov
  • www.mql5.com
Прогноз движения цен, основывающийся на схожих ситуациях в прошлом.
 
new-rena:

Код элементарный - ищется максимальная корреляция (либо минимальная) по 4-рем параметрам - опен, клозе, хай, лой (т.е. рассчитывается 8 корреляций). Также в цикле можно сдвигать начало отсчета, т.к. Ишим говорил типа про то что один ведущий, другой ведомый. Также, в том же цикле можно перебирать пары. Также в том же цикле можно перебирать ТФ-мы.

Короче говоря один не слабый по функциональности и сбору статистики цикл. И главное чтобы была синхронизация свечек по времени, иначе грааль (я верю в идею Ишима!!!!) будет только на демо.

Дерзай, я разве против. Просто я уже пытался высосать из этого пальца. У каждого свои грабли, может не не наступишь))))
Причина обращения: