Посоветуйте

 
Кто может, дайте совет. Такая ситуация, на рынке торгую давно и последние 6 месяцев не одной убыточной сделки т.к. моя стратегия дает ежедневно профит. Начинал с 20000$ и с такой суммы по 180$ ежедневно беру, а больше и не возьмешь с такой суммы. Хотел взять кредит в банке на 500000$ но не дали. С инвесторами не когда не работал. А тем более продавать систему я не хочу. Как в такой ситуаций найти выход есть система, а нету хороших денег.
 
Терпеть. Ибо без терпежа будет когда-то одна-несколько сделок, которые перечеркнут все.
 

Возьмите кредит на меньшую сумму и работайте на микро-счете, если захОдите очень малым лотом (надеюсь правильно понял, что 180$ с депо 20000$ это не следствие пипсовки, а именно низкий процент риска, что довольно похвально). Только вот будет ли заработок на Форекс покрывать ваши расходы по кредиту?

А вообще лучше на рынок приходить со своими деньгами, потеря которых существенно не скажется на уровне вашей жизни. Так что кредит очень не рекомендую.

 
хм. действительно. может Вам лот увеличить? некие хлопцы с 1000(2000)$ в день 50-100 американских рублей имеют.
 
FTSE писал(а) >>

Кто может, дайте совет. Такая ситуация, на рынке торгую давно и последние 6 месяцев не одной убыточной сделки т.к. моя стратегия дает ежедневно профит.

Ни одной убыточной сделки... Ну это если помидорами торговать))

Хотите инвестора? Давайте стейт, при его серьезности найду инвестора за скромные коммисионные 1-2%

 
FTSE >>:

Кто может, дайте совет. Такая ситуация, на рынке торгую давно и последние 6 месяцев не одной убыточной сделки т.к. моя стратегия дает ежедневно профит. Начинал с 20000$ и с такой суммы по 180$ ежедневно беру, а больше и не возьмешь с такой суммы. Хотел взять кредит в банке на 500000$ но не дали.

Это правда похвально, что менее 1% в день с депо берешь, не жадничая. Ну дальше другие вопросы.

1. Ты где живешь? Если ты приезжий в Москву - то даже такой суммы (180*21 ~ 3800 в месяц) достаточно, чтобы что-то накапливать. За квартиру в месяц ты платишь 1200-1300 (конечно, если это не шикарная 5-комнатка в центре), из остального минимум столько же можно откладывать (в банк на проценты или в банку на черный день), чтобы жить вполне пристойно, не особо голодая. Захочешь что-то еще (машину, квартиру) - ну затяни узелок, откладывай побольше. Мне бы такие условия...

2. Если квартира твоя - то все еще лучше, у тебя больше свободных денег (почти на те самые 1200-1300).

Если уверен в своей системе - расширяй бизнес, это единственная возможность выжить. Попытайся продать ее нескольким человекам (не за тыщу зелени, конечно, чтобы она не оказалась на плати.ру по баку за штуку), настрой более агрессивный ММ, что-то еще сделай. Я бы точно нашел что-нибудь. Не уверен, чтобы продавать, - совершенствуй. Однако если у тебя за последние полгода нет убыточных сделок - это ж грааль.

P.S. Вот собираюсь положить $1K на свой микрореал (Альпари) и потихонечку раскрутиться. Если все пойдет так, как планирую, думаю, у меня таких вопросов не будет. Черт, в консультанта по планированию инвестиций переквалифицироваться, что ли?

 
Суть то в том риска, нету вообще не какого потерять даже 0.01% c депозита. При открытий сделки, я сразу вижу, какой будет исход, и так каждый день. А лот не как не увеличу. Там то и секрет не потерять вообще не чего, а брать ежедневно, куда бы рынок не пошел. И это не как не связано с пипсовкой. Но у хорошего, как всегда есть отрицательная сторона в этом случай профит маленький, грубо говоря, почти 1% ежедневно с депозита.  Вот на этом я то и задумался что нужны крупные деньги. Тогда приличные деньги будут выходить ежедневно.
 
FTSE >>:
Суть то в том риска, нету вообще не какого потерять даже 0.01% c депозита. При открытий сделки, я сразу вижу, какой будет исход, и так каждый день. А лот не как не увеличу. Там то и секрет не потерять вообще не чего, а брать ежедневно, куда бы рынок не пошел. И это не как не связано с пипсовкой. Но у хорошего, как всегда есть отрицательная сторона в этом случай профит маленький, грубо говоря, почти 1% ежедневно с депозита. Вот на этом я то и задумался что нужны крупные деньги. Тогда приличные деньги будут выходить ежедневно.

Прекрасно. Ищи приличного инвестора. Системы, позволяющие гарантированно делать 60-70% в год (по меркам микротрейдера эти проценты - никакие, но по меркам дядек с деньгами - совсем даже очень ничего так) и без больших просадок, стоят бешеных бабок. Но тебе придется найти способ доказать, что просадок в твоей системе нет в принципе. А хорошие деньги - хорошая гарантия нераспространения стратегии.

 
Mathemat >>:

Это правда похвально, что менее 1% в день с депо берешь, не жадничая. Ну дальше другие вопросы.

1. Ты где живешь? Если ты приезжий в Москву - то даже такой суммы (180*21 ~ 3800 в месяц) достаточно, чтобы что-то накапливать. За квартиру в месяц ты платишь 1200-1300 (конечно, если это не шикарная 5-комнатка в центре), из остального минимум столько же можно откладывать (в банк на проценты или в банку на черный день), чтобы жить вполне пристойно, не особо голодая. Захочешь что-то еще (машину, квартиру) - ну затяни узелок, откладывай побольше. Мне бы такие условия...

2. Если квартира твоя - то все еще лучше, у тебя больше свободных денег (почти на те самые 1200-1300).

Если уверен в своей системе - расширяй бизнес, это единственная возможность выжить. Попытайся продать ее нескольким человекам (не за тыщу зелени, конечно, чтобы она не оказалась на плати.ру по баку за штуку), настрой более агрессивный ММ, что-то еще сделай. Я бы точно нашел что-нибудь. Не уверен, чтобы продавать, - совершенствуй. Однако если у тебя за последние полгода нет убыточных сделок - это ж грааль.


Спасибо Mathemat за советы. Живу я не в Москве, а в Питере. Квартира своя. Вот тоже собирался машину взять, но пока всё на рынке умножаю так снимаю по немного на жизнь так сказать каждый месяц. Уже думал о продаже, но не как не могу решить, продать или нет даже не знаю какую цену давать системе. Модификаций занимаюсь почти ежедневно стараюсь сделать более прибыльней, но без риска, чтобы так и осталось. Не одной убыточной сделки и работаю каждые пять дней в неделю.   

 
Mathemat >>:

Прекрасно. Ищи приличного инвестора. Системы, позволяющие гарантированно делать 60-70% в год (по меркам микротрейдера эти проценты - никакие, но по меркам дядек с деньгами - совсем даже очень ничего так) и без больших просадок, стоят бешеных бабок. Но тебе придется найти способ доказать, что просадок в твоей системе нет в принципе. А хорошие деньги - хорошая гарантия нераспространения стратегии.

Доказать то проблем не будет что система работает. Хотел спросить, а проблемно будет найти крупного инвестора?  

 
FTSE >>: Модификаций занимаюсь почти ежедневно стараюсь сделать более прибыльней, но без риска, чтобы так и осталось. Не одной убыточной сделки

Как-то мне в это не очень верится. Стоит ли игра свеч - делать риск нулевым ради того, чтобы "ни одной убыточной"? Можно допустить просадки до разумных (скажем, до 5-7% в год) - но увеличить прибыльность. Выход побольше получится. И расширение бизнеса будет - а это самое главное.

Причина обращения: