Импульс - страница 11

 
Daniil Stolnikov:
Кстати для форика скорость с минусом - уж точно фикция. Цена через ноль не переходит ;)

Да и в реале - как? Вот едет машинко. Хлоп остановилась, развернулась и поехала назад. Минус? Неа
Пример про тележку и мальчика. http://www.fizika.ru/kniga/index.php?mode=paragraf&theme=13&id=13100
Учебник Физика 7-9 автора И.В.Кривченко
  • Кривченко Игорь Викторович
  • www.fizika.ru
Наверняка вы неоднократно видели по телевидению, как взлетает космический корабль. Может, даже, во время празднования Нового Года кто-то из ваших друзей запускал в небо цветные ракеты. При их полёте постоянно выбрасывается струя раскалённых газов. Полёт космического корабля или ракеты – это примеры так называемого реактивного движения...
 
Господа, вас не туда понесло. Не путайте механический импульс с импульсом сигнала (котировки).
 
new-rena:
Господа, вас не туда понесло. Не путайте физический импульс с импульсом сигнала (котировки).
Ну так сперва нужно в теории разобраться - в физическом смысле. Кто такие кванты? Физико-математики )) Да будем ими
 
Daniil Stolnikov:
Ну так сперва нужно в теории разобраться - в физическом смысле. Кто такие кванты? Физико-математики )) Да будем ими
импульс в механике действует на физическое тело, имеющее массу. где оно у вас? и, кстати, у меня в индюке ошибка. теперь уже ищите. производные ищутся вычитанием, это правильно. если вы залезете в тики, то всё равно от них уйдёте.
 
new-rena:
импульс в механике действует на физическое тело, имеющее массу. где оно у вас?
У нас двигается цена. "Массу", то есть торговые объёмы мы не знаем. Но это не проблема. Мы замеряем воздействие импульса.
 

Ощущение, что тему забалтывают.

 
Artyom Trishkin:

Ощущение, что тему забалтывают.

тупик. полное невосприятие толковых мыслей.
 
new-rena:
тупик. полное невосприятие толковых мыслей.

А где ты увидел толковые мысли? В формулах Олега? Так он их для БАРОВ пишет. При этом - всё это теория. Даже если поглядеть на график индикатора - импульс на нём уже поздно отображен - достаточно провести вертикальную линию на импульсе, показанном индикатором, как сразу становится видно, что он говорит о прошедшем импульсе, а не о текущем.

И, да, я считаю разработки Олега всего лишь теорией в разработке.

 
Artyom Trishkin:

А где ты увидел толковые мысли? В формулах Олега? Так он их для БАРОВ пишет. При этом - всё это теория. Даже если поглядеть на график индикатора - импульс на нём уже поздно отображен - достаточно провести вертикальную линию на импульсе, показанном индикатором, как сразу становится видно, что он говорит о прошедшем импульсе, а не о текущем.

И, да, я считаю разработки Олега всего лишь теорией в разработке.

по теме ветки. мне кажется что получится ренко в итоге.

для сигнала импульс - это бар

 
new-rena:

по теме ветки. мне кажется что получится ренко в итоге.

для сигнала импульс - это бар

Ренко не будет.
Причина обращения: