Помощь для начинающего!

 
Всем привет! Помогите доделать сову! Нужен код чтобы советник работал  в автономном графике! Заранее благодарен!
 

Опишите подробнее, что значит "работать в автономном графике". Без поступления тиков?

 
Это в МТ4 - есть такое....
 
Мне для MT4 нужно) Слышали график Ренко? Вот типо того! График обновляется но советник не торгует!
 
AIbekuS2012:
Мне для MT4 нужно) Слышали график Ренко? Вот типо того! График обновляется но советник не торгует!

советнику все равно где он стоит - на автономном, по которому тики идут или хоть на нестандартном таймфрейме.

то у вас в коде советника что то не то, что он не торгует.

ищите ошибку в коде.

 

нет в обычном он торгует как надо вот в автономном не работает

 

 
AIbekuS2012:

нет в обычном он торгует как надо вот в автономном не работает

 

торговать должен. на автономных с тиками тоже все работает.

ищите проблему в коде.

 
AIbekuS2012:

нет в обычном он торгует как надо вот в автономном не работает

 

Я так понимаю у вас нестандартный таймфрейм, если пользуетесь штатным скриптом ПериодКонвертер, то он выгружается при каждой перезагрузке терминала и обновления автономного графика не происходит, нужно поновой все настраивать при включении терминала - есть в сети индикатор ПериодКонвертерОпт - он лучше - его один раз накинул и все пучком, поскольку Опт - индикатор, в отличии от штатного, штатный скрипт...

У меня под рукой нету, на рабочем компе - есть... 

И после настройки - нельзя закрывать окно с периодом с которого моделируется нестандартный таймфрейм, а то ни скрипту ни индикатору неоткуда будет получать новые данные для продолжения построения вашего таймфрейма 

 
Нет у меня есть этот скрипт, я стандартный изменил и с ним рабоатет советник! Дело в том что а автономном график Renko  не слыхали?
 
AIbekuS2012:
Нет у меня есть этот скрипт, я стандартный изменил и с ним рабоатет советник! Дело в том что а автономном график Renko  не слыхали?

Скрипт или индикатор? Это разные папки для размещения, я бывало запихивал скрипты в индикаторы, и советников в индикаторы :-) Долго потом голову ломал...

С Ренко не работал, но думаю проблема в поставке новых данных на нестандартный таймфрейм - понаблюдайте - автоном - обновляет котировки во времени или нет... 

 
IvanIvanov можете дать свой данные тут не удобно) скайп лучше)) там всё скину и посмотрите) 
Причина обращения: