Как Вам новшества в избранном ? - страница 7

 
Rashid Umarov:

К сожалению, в результате ошибки на сервере часть сообщений не была сохранена физически и не может быть восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В данный момент мы работаем над тем, чтобы подобная ошибка в будущем не повторилась.

Делайте, плиз, бекапы по расписанию. Хочу сберечь свои переписки, избранные и прочее.

 

Разработчики, вы пользуетесь Избранным?

Кому нужны эти огромные плашки, отображающие первое сообщение темы и кучу другой ненужной информации?!

Кому нужно каждый раз грузить эту огромную страницу (у меня сейчас чистый html странички весит 23 Мб)?!

Какой нужен штат программистов, чтоб убрать открытие в новой вкладке?! За полтора месяца можно было выучить нового программиста для решения этой задачи:

Дайте, наконец, нормальную функциональность. И не трогайте, если сами не пользуетесь (если бы пользовались, никогда такого не сделали бы).

 
Andrey Khatimlianskii:

Разработчики, вы пользуетесь Избранным?

Кому нужны эти огромные плашки, отображающие первое сообщение темы и кучу другой ненужной информации?!

Кому нужно каждый раз грузить эту огромную страницу (у меня сейчас чистый html странички весит 23 Мб)?!

Какой нужен штат программистов, чтоб убрать открытие в новой вкладке?! За полтора месяца можно было выучить нового программиста для решения этой задачи:


Дайте, наконец, нормальную функциональность. И не трогайте, если сами не пользуетесь (если бы пользовались, никогда такого не сделали бы).

Под каждой строчкой +100500
44 раза за месяц открыть избранное и лимит на мобильном в гигабайт канул в лета... И это только открыть страничку. А за день раз 15 - 20 открываю избранное. Вкладки на мобильном до предела забиваются. Зачем их в новых открывать? Ладно на десктопе - там видно, что новая вкладка. На мобильном же пока сообразишь, что вкладок открыто немеряно... думаешь куда вся память утекла...
 
Andrey Khatimlianskii:

Разработчики, вы пользуетесь Избранным?

Кому нужны эти огромные плашки, отображающие первое сообщение темы и кучу другой ненужной информации?!

Кому нужно каждый раз грузить эту огромную страницу (у меня сейчас чистый html странички весит 23 Мб)?!

Какой нужен штат программистов, чтоб убрать открытие в новой вкладке?! За полтора месяца можно было выучить нового программиста для решения этой задачи:


Дайте, наконец, нормальную функциональность. И не трогайте, если сами не пользуетесь (если бы пользовались, никогда такого не сделали бы).

Сначала я думал, что пользуюсь Избранным. Но когда посмотрел ваше Избранное (4 550 топиков Форума), то понял, что я вообще не пользуюсь Избранным.

Этот раздел мы так и не довели до нормального состояния, так что в любом случае будем еще над ним работать.

Что можем сделать прямо сейчас:

  • Показывать сокращенное Избранное для мобильных (просто заголовок, например)
  • Сделать постраничную навигацию, а не вываливать все на одну страницу (ну тут уж явная недоработка была)
  • Все ссылки будут открываться в текущем окне

Спасибо, что сообщили о проблеме.

 
Platon Alexandrou:

Сначала я думал, что пользуюсь Избранным. Но когда посмотрел ваше Избранное (4 550 топиков Форума), то понял, что я вообще не пользуюсь Избранным.

Этот раздел мы так и не довели до нормального состояния, так что в любом случае будем еще над ним работать.

Что можем сделать прямо сейчас:

  • Показывать сокращенное Избранное для мобильных (просто заголовок, например)
  • Сделать постраничную навигацию, а не вываливать все на одну страницу (ну тут уж явная недоработка была)
  • Все ссылки будут открываться в текущем окне

Спасибо, что сообщили о проблеме.

недоделали и оставили в продакшене, мда...

у вас есть готовый реализованный раздел настроек интерфейса в профиле, сделайте там опцию, переключалку - старые или новые избранные. с пометкой что новые избранные пока еще "рожаются".

и это можете сделать прямо сейчас.

конечно, включайте пагинацию.

мда, чтоб сделать шаг пришлось в чужой профиль глядеть... так ведь тут столько страниц вам доносили.

 
Platon Alexandrou:

Сначала я думал, что пользуюсь Избранным. Но когда посмотрел ваше Избранное (4 550 топиков Форума), то понял, что я вообще не пользуюсь Избранным.

Этот раздел мы так и не довели до нормального состояния, так что в любом случае будем еще над ним работать.

Что можем сделать прямо сейчас:

  • Показывать сокращенное Избранное для мобильных (просто заголовок, например)
  • Сделать постраничную навигацию, а не вываливать все на одну страницу (ну тут уж явная недоработка была)
  • Все ссылки будут открываться в текущем окне

Спасибо, что сообщили о проблеме.

Ага давайте, и через пару дней ждите гневные посты от тех кто сидит на лимитированных "свистках" или юзает мобильный интернет на ноутах и стационарах...
 
Platon Alexandrou:

Сначала я думал, что пользуюсь Избранным. Но когда посмотрел ваше Избранное (4 550 топиков Форума), то понял, что я вообще не пользуюсь Избранным.

Этот раздел мы так и не довели до нормального состояния, так что в любом случае будем еще над ним работать.

Что можем сделать прямо сейчас:

  • Показывать сокращенное Избранное для мобильных (просто заголовок, например)
  • Сделать постраничную навигацию, а не вываливать все на одну страницу (ну тут уж явная недоработка была)
  • Все ссылки будут открываться в текущем окне

Спасибо, что сообщили о проблеме.

Почему нельзя сделать так ?


 
Platon Alexandrou:

Спасибо, что сообщили о проблеме.

Спасибо, что услышали.

Но все равно объясните мне - кому нужны эти плашки? Зачем вся эта информация? Вы думали над предназначением Избранного, как такового?

Представьте себе в хроме или фаерфоксе вместо лаконичных заголовков с иконками - плашки, занимающие 10-20% экрана. Ну что это будет?

 

Если это была попытка воспроизвести стартовую страницу с плитками из хрома, то ее явно не довели до ума - информация должна быть актуальная (последнее непрочитанное сообщение видно), а места это должно занимать намного меньше. Но все равно идея сомнительная - все страницы форума выглядят одинаково, и плитки не дадут наглядности.

 

Лучше верните, как было, плюс сделайте постраничное отображение. 

 

И еще , добавьте поиск по избранному, или фильтр ...

Вообще я не вижу смысла грузить без надобности 100500 окошек...

Достаточно показать окошки с новыми постами в теме и сделать кнопку типа загрузить более ранние элементы без сообщений/ новых постов...

 
  • Сделали постраничную навигацию в Избранном (показываем по 20 элементов на странице)
  • Сделали открытие ссылок в текущем окне

Этот раздел будет еще дорабатываться. В дальнейшем, можно будет добавлять в Избранное не только топики из Форума, но и вообще любой контент с сайта - продукты из Маркета, сигналы, коды и т.п.

И тогда уже появятся и поиск, и фильтр.

Причина обращения: