Как Вам новшества в избранном ? - страница 9

 
Karputov Vladimir:

Класс. Место стало использоваться в два раза эффективнее: 

Кому как... Мне не нравится. Глаза разбегаются, все как-то перекошено, лучше уж в столбик.

А про эффективность использования места... Вам не хватало? 

 
Karputov Vladimir:

Класс. Место стало использоваться в два раза эффективнее:

Следующий шаг - использовать его еще в 2 раза эффективнее.

Плитки - действительно сомнительное решение. Лучше был бы список.

Наверное, это ориентир на планшеты, сейчас это модно... 

 
Andrey Khatimlianskii:

Следующий шаг - использовать его еще в 2 раза эффективнее.

Плитки - действительно сомнительное решение. Лучше был бы список.

Наверное, это ориентир на планшеты, сейчас это модно... 

Шаблон сайта автоматически подстраивается под экран в зависимости от разрешения и масштаба в браузере.
 

Плашки стали не читабельными. Название темы затенено.

Потерялись темы с новыми сообщениями, значок не заметен.

В прочтенных темах ссылка ведет на первую страницу.

Доведете до ума? 

 
Перестал отображаться значок (звёздочка), указывающий о наличии не прочитанных сообщений в избранном.
 
Artyom Trishkin:
Перестал отображаться значок (звёздочка), указывающий о наличии не прочитанных сообщений в избранном.
У меня всё кажет...
 
Artyom Trishkin:
Перестал отображаться значок (звёздочка), указывающий о наличии не прочитанных сообщений в избранном.
Он иногда не показывается при первом открытии страницы. После обновления появляется.
 
Andrey Khatimlianskii:
Он иногда не показывается при первом открытии страницы. После обновления появляется.

У меня они вообще живут своей жизнью,  бываю показывают новые сообщения а сообщений нет, бывает пуш приходит что в теме есть новые сообщения, а их нет, я все на модераторов грешу, мол кто то написал, я получил сообщение, а модратор бегом/тайком почистил ...

Вообще я сильно сомневаюсь что написать что то стабильное и работающее как 2*2=4  для браузеров реально... То что ест один браузер другой выплевывает и наоборот ...

 
Vladimir Pastushak:

У меня они вообще живут своей жизнью,  бываю показывают новые сообщения а сообщений нет, бывает пуш приходит что в теме есть новые сообщения, а их нет, я все на модераторов грешу, мол кто то написал, я получил сообщение, а модратор бегом/тайком почистил ...

Вообще я сильно сомневаюсь что написать что то стабильное и работающее как 2*2=4  для браузеров реально... То что ест один браузер другой выплевывает и наоборот ...

Бывают правки в сообщениях автором, и, как я понял, тогда так же появляется звездочка.
 
Vladimir Pastushak:

У меня они вообще живут своей жизнью,  бываю показывают новые сообщения а сообщений нет, бывает пуш приходит что в теме есть новые сообщения, а их нет, я все на модераторов грешу, мол кто то написал, я получил сообщение, а модратор бегом/тайком почистил ...

Вообще я сильно сомневаюсь что написать что то стабильное и работающее как 2*2=4  для браузеров реально... То что ест один браузер другой выплевывает и наоборот ...

Если кто-то отредактирует свой пост в теме, которая стоит у Вас в избранном, то Вы увидите звёздочку. Перейдёте в тему и можете просто не увидеть или не заметить редактированного участка.

Ситуация номер два: в теме, которая стоит у Вас в избранном, кто-то начал новый пост и долго его пишет - в таком случае Вы увидите звёздочку и перейдя в тему вообще не увидите изменений.

Причина обращения: