Как Вам новшества в избранном ? - страница 5

 
Renat Fatkhullin:

Как я высказался раньше, все идет как обычно:

  1. ...(это именно так, не надо даже говорить, что старой можно было пользоваться)
Поясните, пожалуйста, почему нельзя было пользоваться? Я пользовался и весьма активно. Про плюсы и минусы старого и нового тут написано не мало и не только в этой ветке. Я же выше написал, как можно объективно оценить востребованность(популярность) интерфейсов. Вы сами писали много сложных кодов, а тут то совсем просто реализовать и проверить. Зачем коробить массы?

 
У меня в избранном около 150 тем. Страница с "Избранным" отображается быстро, НО я вижу по бегунку в строке адреса, что страница продолжает грузиться. Это получается, что браузер закачивает отображение плиточек всех 150 тем? 
 

Очевидно, что нужна кнопка в "Избранное" или профиле для отображения свернутого вида тем. По факту - главное уведомление, что кто-то что-то написал, а детали можно посмотреть перейдя по ветке.

И, зачем нужно открывать новые окна при переходе по ссылки на избранные темы?

 
Andrey Khatimlianskii:

Как всегда, решили за всех. Я старой версией пользовался полноценно и регулярно. 

 

Не надо даже говорить, что пользоваться можно новой.

Добавьте туда 200 тем и попробуйте загрузить страничку. Браузер в шоке, я тоже.

+100500
 

Видно что работа идет над избранным

предлагаю следующий вариант



 
Сейчас из избранного не генерируется ссылка на тему в которой новое сообщение...
 
Можно избранное разбить на несколько страниц? Сейчас, при большом количестве избранного, получается огромная простыня. Просматривать такую простыню очень неудобно.
 
Karputov Vladimir:
Можно избранное разбить на несколько страниц? Сейчас, при большом количестве избранного, получается огромная простыня. Просматривать такую простыню очень неудобно.
Зато поиск по странице (Ctrl+F) облегчает. Ну или добавить отдельную строку поиска.
 
Фавориты будут навороченные, включая фильтрующиеся по типу разделы.

Пока еще в начале пути. Подождите немного, пожалуйста.
 

Интересно а как перейти в тему из избранного, если в избранном нет ссылки на тему, просто инфо блоки...

перейти возможно только если есть новые комментарии если нет то по названию искать в поиске, кто продумывал новый дизайн избранного ?

Причина обращения: