Как Вам новшества в избранном ? - страница 4

 

Да, слэш перед unread#unread потеряли.

Такое ощущение, что результат работы вообще не тестируется, просто заливается на сервер.

Не понятно только, почему Ренат все это покрывает, вместо того чтоб принять меры. "У нас все хорошо, следите за обновлениями". Прекрасный девиз.

 
Ilnur Khasanov:

Прошу оставить раздел "избранное" таким какое оно было! Прошу дизайнеров мк, если такие есть - пройти курсы по дизайну и юзабилити. Прошу разработчиков поменять подход к организации нововведений, ну не надо на боевой выкатывать не доделанное, скопируйте в девелоперский вариант и юзайте там, если нужны люди для тестирования, пусть сотрудники компании сначала тестируют. Сейчас у меня в избранных просто пусто... - почему, вернее все появляется в откровенно дурацком виде и исчезает в следующий миг - просто белая простыня.

Чаты на двойку сделано, я лично пользуюсь через лишний клик старым вариантом.

От узких шрифтов в панель-меню глаза болят, место мало что ли?...

Мда...

И потом (крик души) ну позвольте юзерам опционально пользоваться новшествами, ну есть же раздел настроек интерфейса в профиле, ну выведите туда пункты: старый/новый чат, вид избранного, вид заголовков. Ну ведь не сложно это. Совсем легко. И для оценки дизайнеров - можно статистику вести, кто в реале как пользуется, новым или старым. - тоже не сложно.

НУ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРАБОТЧИКИ, НУ СДЕЛАЙТЕ возможность выбирать опционально через настройки. Ренат, ну пожалуйста, дайте пинка веб-разрабам! Невозможно ж...

+ если в избранном много тем, ну очень много тем, то теперь приходиться листать, крутить колесо, дергать ползунок? - минус очевиден

раньше все очень удобно было, были видны все темы и можно было перейти на соответствующую тему или страницу сразу. а сейчас глазами над сканировать весь монитор + прокручивать...

если уж сделали в виде окон, то че б не сделать чтоб они сворачивались и менялись местами, накладывались друг на друга. например, как на unet.net (сайт сделан как операционка с окошками)

буду пользоваться избранным браузера.

 
Karputov Vladimir:
Вот где собака порылась: https://www.mql5.com/ru/forum/1111unread#unread - после номера темы, в данном случае это 1111 нет слеша. Слеш пропал. Зато теперь у меня избранное не исчезает через 1-2 секунды.
Очень плохой пример программистам подают разработчики сайта - я постоянно огорчаюсь, когда мне присылают работу с явными ошибками - очевидно, что тестирование не проводилось у себя на компьютере!
 
Andrey Khatimlianskii:

Да, слэш перед unread#unread потеряли.

Такое ощущение, что результат работы вообще не тестируется, просто заливается на сервер.

Не понятно только, почему Ренат все это покрывает, вместо того чтоб принять меры. "У нас все хорошо, следите за обновлениями". Прекрасный девиз.

Мне кажется что кто то Ренату так же говорит "У нас все хорошо, следите за обновлениями это нормально таки и планировалось, все по плану".

- : Несите еще грамм 100 плана... Ато слешь/флеш потеряли....

 
Karputov Vladimir:
Вот где собака порылась: https://www.mql5.com/ru/forum/1111unread#unread - после номера темы, в данном случае это 1111 нет слеша. Слеш пропал. Зато теперь у меня избранное не исчезает через 1-2 секунды.
Исправили ссылки на темы.
 

Как я высказался раньше, все идет как обычно:

  1. Выработали новую стратегию избранного взамен старой абсолютно неработающей(это именно так, не надо даже говорить, что старой можно было пользоваться)
  2. Выкатили первый блин с сильно урезанной функциональностью для тестирования
  3. Осознали ошибки, сделали пошагово очередные N версий и получили работающий вариант
  4. Пошли реализовывать более глубокие запланированные фичи избранных
У нас именно такой процесс быстрой разработки. Не пилить первую версию втихую полгода, а выпустить за этот период 20 последовательных апдейтов веб-проекта.
 
Renat Fatkhullin:

Как я высказался раньше, все идет как обычно:

  1. Выработали новую стратегию избранного взамен старой абсолютно неработающей(это именно так, не надо даже говорить, что старой можно было пользоваться)
  2. Выкатили первый блин с сильно урезанной функциональностью для тестирования
  3. Осознали ошибки, сделали пошагово очередные N версий и получили работающий вариант
  4. Пошли реализовывать более глубокие запланированные фичи избранных
У нас именно такой процесс быстрой разработки. Не пилить первую версию втихую полгода, а выпустить за этот период 20 последовательных апдейтов веб-проекта.

Почему не дадите опциональную настройку интерфейса из профиля???

Я бы с удовольствием пропустил эти 20 апдейтов или полгода.

 
красиво но громоздко
 
Renat Fatkhullin:
не надо даже говорить, что старой можно было пользоваться

Как всегда, решили за всех. Я старой версией пользовался полноценно и регулярно. 

 

Не надо даже говорить, что пользоваться можно новой.

Добавьте туда 200 тем и попробуйте загрузить страничку. Браузер в шоке, я тоже.

 
Andrey Khatimlianskii:

Как всегда, решили за всех. Я старой версией пользовался полноценно и регулярно. 

 

Не надо даже говорить, что пользоваться можно новой.

Добавьте туда 200 тем и попробуйте загрузить страничку. Браузер в шоке, я тоже.

+1
Причина обращения: