Безопасный мартингейл. - страница 11

 
khorosh:
Нет здесь такого участка. После прибыльной сделки начальным лотом, должна быть убыточная сделка увеличенным лотом. И так повторяться несколько раз подряд. А у вас я вижу только одиночные случаи такой ситуации.

Кто вам такое сказал, что после прибыли сразу должен обязательно быть убыток, да ещё с увеличенным лотом? А если тренд? Убыточная сделка с увеличенным лотом будет, но не всегда после первой же прибыли с начальным лотом, хоть и часто.

Ладно, отмечу такие сделки (убыточные с увеличенным лотом) на картинке красными линиями:


 
Vitalie Postolache:

Кто вам такое сказал, что после прибыли сразу должен обязательно быть убыток, да ещё с увеличенным лотом? А если тренд? Убыточная сделка с увеличенным лотом будет, но не всегда после первой же прибыли с начальным лотом, хоть и часто.

Ладно, отмечу такие сделки (убыточные с увеличенным лотом) на картинке красными линиями:


Я имел ввиду, что могут случаться такие ситуации, когда после прибыльной сделки следует убыточная сделка и это повторяется несколько раз. Не на вашем эксперте, так на другом.
 
Один человек уже разгадал формулу условия безопасного увеличения лота и прислал мне в личку. А ещё один близок к разгадке.
 
))) Нет такой формулы
 
Фьючерсные объемы для МТ:
))) Нет такой формулы

Раньше люди говорили, что земля плоская. А солнце вращается вокруг земли.) Но человек развивается и обретает новые знания.

Не было, а теперь есть. И один человек уже может это подтвердить.

 
Лот=2πR
 
Ivan Vagin:
Лот=2πR
А что такое n и R?
 
Ребята, вы про гэпы слышали не? Почитайте регламент по исполнению стопов в случае гэпа на ваших излюбленных центовиках стандартах и классиках
 
Фьючерсные объемы для МТ:
))) Нет такой формулы
Есть, это когда множитель второй и последующей сделки из серии равен 0 ;)))))
 
Sergey Efimenko:
Есть, это когда множитель второй и последующей сделки из серии равен 0 ;)))))
Останов торговли что-ли? Что вы понимаете под серией?
Причина обращения: