Безопасный мартингейл. - страница 8

 
khorosh:
Нет не так. Даже, если советник убыточен, то рассматриваемый метод наращивания лота не увеличит его убыточность.
Так задача в торговле - увеличивать прибыльность, а не "не увеличивать убыточность". Не увеличивая убыточность можно потихоньку слить.
 
Heroix:
Доказать, что не любая комбинация?
Вы так заявляете, словно вам известна суть рассматриваемого метода. Если это так, напишите в личку и я подтвержу так это или не так.
 
Alexandr Murzin:
Так задача в торговле - увеличивать прибыльность, а не "не увеличивать убыточность". Не увеличивая убыточность можно потихоньку слить.
Вы всё здесь правильно написали? Может подумаете.)
 
khorosh:
Вы всё здесь правильно написали? Может подумаете.)
Правильно. Если не увеличивать убыточность (т.е. она всё таки присутствует) , значит потихоньку сливаем (медленнее чем увеличивать убыточность)
 

Ответ по теме: Существует.

И лот 0.01 на 1.000.000 вовсе не обязательно.


 
Vladimir Zubov:

Ответ по теме: Существует.

И лот 0.01 на 1.000.000 вовсе не обязательно.


Это не доказательство. Нужна формула. 
 
khorosh:
Это не доказательство. Нужна формула. 

Формула чего, лота ? так это от системы входа зависит под каждую систему и лот по разному считать надо чтобы риски минимизировать.

У меня увеличение лота через квадратный корень считается, чем больше увеличилось депо тем меньше прогресс увеличения лота, так как риск на 1000 и на 100000 одинаковый не разумно делать.

   double LotMM = NormalizeDouble ((StartLot * MathSqrt(AccountBalance() / Balance)),2);
 
Vladimir Zubov:

Ответ по теме: Существует.

И лот 0.01 на 1.000.000 вовсе не обязательно.

Непонятно только, почему счет центовый, а не хотя бы на $1000

Меня всегда удивляло, когда народ показывает свои достижения на микросчетах. Для меня это показатель, что люди не доверяют собственной ТС, и, стало быть, прибыль там просто случайна... повезло.


 так как риск на 1000 и на 100000 одинаковый не разумно делать


Во-во.  Потому и "не разумно", что ТС - крайне ненадежна...

 
George Merts:

Непонятно только, почему счет центовый, а не хотя бы на $1000

Меня всегда удивляло, когда народ показывает свои достижения на микросчетах. Для меня это показатель, что люди не доверяют собственной ТС, и, стало быть, прибыль там просто случайна... повезло.



Во-во.  Потому и "не разумно", что ТС - крайне ненадежна...

на центовом счете лот более корректно считается так как диапазон расчета больше, а прибыль если выводить так без разницы какой счет. 1$ что там что там это 1$.
 
Vladimir Zubov:

Формула чего, лота ? так это от системы входа зависит под каждую систему и лот по разному считать надо чтобы риски минимизировать.

У меня увеличение лота через квадратный корень считается, чем больше увеличилось депо тем меньше прогресс увеличения лота, так как риск на 1000 и на 100000 одинаковый не разумно делать.

Нет не формула лота, а формула показывающая условие для безопасного наращивания лота.
Причина обращения: