Почему при запуске МТ4 не загружается профиль?

 

Всем добрый день.

Подскажите с ошибкой - при запуске МТ4, не загружается мой профиль с моими настройками и советниками.

Я так понимаю, в какой то момент запуска запускается профиль по пути: C:\MetaTrader 4\MQL4\Experts

а в какой-то C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MetaQuotes\Terminal\B66660C58894B40A821A283AB3610D32\MQL4

Мне нужно, чтобы запускался профиль из папки Application Data.

Как настроить нормальную работу МТ4 ???

МТ установлен на диск С, система Windows XP, 32 разр.

Спасибо.

 

В терминале есть понятие - "Каталог данных". Посмотреть этот путь можно так: "Файл" -> "Открыть каталог данных". Профили сохранённые лежат в подпапке "Каталог данных"/profiles.

Какой билд у Вашего терминала? Что значит профиль не загружается? Вы ведь  говорите про профиль в терминале: "Файл" -> "Профили"?

 
Build 670. Имею ввиду, что загружается профиль другой (без моих настроек и советников, на диске C:\MetaTrader WhoTrades 4 куда установлен терминал), мне нужно чтобы загружался мною настроенный профиль из папки каталога данных ...Application Data... Посмотрел каталог данных, ссылка на папку: C:\MetaTrader WhoTrades 4. Вопрос - Почему МТ4 один раз открывается с каталогом данных по пути: C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\MetaQuotes\Terminal\B66660C58894B40A821A283AB3610D32, в другой раз каталог данных по пути: C:\MetaTrader WhoTrades 4, ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕРМИНАЛ ??? Как принудительно указать каталог данных (у меня так происходит периодически) ??? Спасибо.
 
  1. Вы в Windows входите всегда с одного типа учётной записи? (admin или user)
  2. Посмотрите ярлык для запуска терминала - нет ли в ярлыке записи Portable?
 

Скорее всего происходит смешение входов: физический и через remote desktop.

В этом случае нужно использовать ключ /portable

Причина обращения: