Теория рынка - страница 72

 
Alexander Ivanov:
Привал?? А кто он? Опять гуру ? Как Юсуф?
Да при чем тут кто он, я про ссылки говорю, которые он давал, а не про него.
 
Думал зайду сюда после обеда... послушаю про антилоп и носорогов... а тут такое )))
 
Vizard_:
Думал зайду сюда после обеда... послушаю про антилоп и носорогов... а тут такое )))
Да я тут угараю с их ветки, особенно вштырило про зоопарк))))
 
Дайте пожалуста сылку Привалова. Со смарта искать трудновато.
 

как бы если есть таки стоящая теория особливо если в релизе, закрытая тема по умолчанию :)

вы не в аттракционе  здесь конкретно делаются ДЕНЬГИ если делаются опять же

и если оно так то ктож отдаст просто так инструмент?

а если и отдаст выкинь, завтра он будет наоборот, ЧК не дремлет и их много(ЧК), любая приблуда имеет свои тонкости, в смысле где рвётся 

 
Alexander Ivanov:
Дайте пожалуста сылку Привалова. Со смарта искать трудновато.

http://www.km.ru/referats/86BCC57AC50C4BADB66FD0DBDC463C07

Kerdlbk_Opov:

как бы если есть таки стоящая теория особливо если в релизе, закрытая тема по умолчанию :)

вы не в аттракционе  здесь конкретно делаются ДЕНЬГИ если делаются опять же

и если оно так то ктож отдаст просто так инструмент?

а если и отдаст выкинь, завтра он будет наоборот, ЧК не дремлет и их много(ЧК), любая приблуда имеет свои тонкости, в смысле где рвётся


А кто вам инструменты то дает? Основы изучите сначала, потом думайте. У вас же ветка называется "Теория рынка"? Вот и изучайте по теме)

Основные теории рынка. Макроэкономический анализ | Рефераты KM.RU
  • www.km.ru
Основные теории рынка. Макроэкономический анализ. 1. Сущность рынка и основные виды рынков. 2. Основные функции рынка. 3. Основные факторы рыночного саморегулирования. Рынок в обыденной жизни чаще всего ассоциируется с продуктовым рынком, с базарами и рынками где можно купить одежду, мебель, хозтовары. В научной жизни рынок – это...
 
khorosh:
Не хочется вас разочаровывать, но результаты можно оценить пословицей: "гора родила мышь".
Уважаемый khorosh, Вам не было свойственно торопиться но, допустили. Дело в том, что, это вариант "Режь профит или убытки", при каждом входе. Понимаете, что, это нелепо. Скоро покажу вариант
"Расти профит, пока растет. а  убытки - режь сразу", который покажет истинную мощь ТС. Думаю, поняли о чем речь.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Уважаемый khorosh, Вам не было свойственно торопиться но, допустили. Дело в том, что, это вариант "Режь профит или убытки", при каждом входе. Понимаете, что, это нелепо. Скоро покажу вариант
"Расти профит, пока растет. а  убытки - режь сразу", который покажет истинную мощь ТС. Думаю, поняли о чем речь.
Юсуф, дай бог, чтобы у вас всё получилось. Я лишь оценил выложенный график. А если к вашей теории ещё чего-нибудь прикрутить, то вполне может получиться что-нибудь стоящее.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Уважаемый khorosh, Вам не было свойственно торопиться но, допустили. Дело в том, что, это вариант "Режь профит или убытки", при каждом входе. Понимаете, что, это нелепо. Скоро покажу вариант
"Расти профит, пока растет. а  убытки - режь сразу", который покажет истинную мощь ТС. Думаю, поняли о чем речь.

Юсуфходжа, так конкретика то какая то будет? Берем то же самое евро, у меня по нему на данный момент потенциальные  входы на продажу от 1.1070 и 1.11, если дадут эти цифры, то можно продать, нет - значит нет, покупать как и говорил пока рано.

    Цифры, цифры, конкретику, а не детские рассказы про сказочных животных)

 
Продолжайте изучать "теории рынка на словах", который ничем, как словами, не завершаются. В настоящей теории нет места словам!
Причина обращения: