Теория рынка - страница 70

 
Yousufkhodja Sultonov:

Господа, оцените, пожалуйста, полностью автоматизированную ТС по этой теории, работающая по очень простому принципу: "Если Быки сильнее Медведей, то, входим в БАЙ, иначе - в СЕЛЛ или Если Быки ведут рынок, то, входим в БАЙ, иначе, СЕЛЛ", каждый раз закрывая открытую позицию за 2010г.:

Максимальная просадка около 900 пунктов, профит - около 1500 пунктов. Лучшего результата я, пока, не смог добиться.

Не хочется вас разочаровывать, но результаты можно оценить пословицей: "гора родила мышь".
 
Yousufkhodja Sultonov:

Господа, оцените, пожалуйста, полностью автоматизированную ТС по этой теории, работающая по очень простому принципу: "Если Быки сильнее Медведей, то, входим в БАЙ, иначе - в СЕЛЛ или Если Быки ведут рынок, то, входим в БАЙ, иначе, СЕЛЛ", каждый раз закрывая открытую позицию за 2010г.:

Максимальная просадка около 900 пунктов, профит - около 1500 пунктов. Лучшего результата я, пока, не смог добиться.

Юсуфходжа, если вы прогнозируете движение цены, то мой вам добрый совет, не пытайтесь поймать ВСЕ движения, есть направление краикосрочного движения от недели до пары месяцев, вот на него и ориентируйтесь, метания за 50-ю-ста пипками ни к чему хорошему не приведут. Это раз. Второе, никакая "полностью автоматизированная ТС" не будет приносить постоянную и стабильную прибыль, так как моск у нее отсутствует, раз заработает, другой потеряет, а в итоге сольет.

   Теперь по евро, это не лучшее место для продажи.

Умные люди в начале темы советовали вам обратить внимание на объемы торгов, добавлю, на объемы торгов фьючерса евро и его деривативов, Привал давал ссылку на устройство финрынков, ознакомиться тоже лишним не будет. Ну, а следовать моим советам или нет - дело ваше)))

 
По моим расчетам, Рынок Бычий на тайме Н1. 
 
Только быки ждут удобного момента. 
 
Для быков удобный момент настал. 
 
Alexander Ivanov:
Для быков удобный момент настал. 
прими Гастал
 
;))жди мишка.
 
Alexander Ivanov:
Для быков удобный момент настал. 
 
Расчет был верен. Быки взяли флаг наступления.
 

И гебепеюсдэ)))


Причина обращения: