Элитные показатели :) - страница 965

 
timmyhanke:
Можно ли добавить усреднения в этот индикатор? И как индикатор оповещает, по линиям перекупленности и перепроданности или по кроссоверу? Я все еще меняю параметры этого индикатора и еще не тестировал его, так что если он оповещает по ob и os, можете ли вы изменить его на оповещение по кроссоверу rsi и t3? .

Вот версия, которая использует эти 20 типов средних вместо T3 : step_rsi_averages_alerts__mtf_2.mq4

_________________

PS: алерты выставляются по пересечению двух значений, а не по уровням ob и os, так что ничего не изменилось.

 

Это T3 velocity burst, добавлена раскраска уклона nrp и опции цены.

 
mladen:
Вот версия, которая использует эти 20 типов средних вместо T3: step_rsi_averages_alerts__mtf_2.mq4

_________________

PS: алерты выставляются по пересечению двух значений, а не по уровням ob и os, так что это не изменится

Здравствуйте,

можно ли получить вот такой вариант со стрелками на графике - с регулируемым верхним+нижним гэпом, пожалуйста?

Заранее спасибо

derfel

 
derfel:
Здравствуйте,

можно ли получить этот вариант со стрелками на графике - с регулируемым верхним и нижним гэпом, пожалуйста?

Заранее спасибо

Дерфель

Derfel, добавил стрелки с регулируемым гэпом.

 
mrtools:
Derfel, добавил стрелки с регулируемыми промежутками.

Большое спасибо, mrtools,

не терпится увидеть, как он будет работать на открытом рынке в понедельник.

Спасибо

derfel

 

Привет всем, я немного старый, но тихий участник этого форума, только недавно купил подписку Advanced Elite, но мне интересно, как вы думаете, что для ветеранов и не ветеранов, является наиболее важным показателем из разделов Elite или Advanced Elite?

Просто для краткости, в связи с огромным количеством уже сделанных разработок, которые очень ошеломляют, по крайней мере, меня.

Спасибо за ваши мнения.

 
jeywhistle:
Привет всем, я немного старый, но спокойный участник этого форума, только недавно купил подписку Advanced Elite, но я хотел бы узнать, что вы думаете, ветераны и не ветераны, является наиболее иметь индикатор из элитных или продвинутых элитных разделов?

Просто чтобы подвести итог, в связи с огромным количеством уже сделанных разработок, которые, по крайней мере, для меня, очень ошеломляют.

Спасибо за ваши мнения.

jeywhistle

Как я уже говорил несколько раз, не существует такой вещи, как "лучший индикатор" (иначе рынок не существовал бы).

Все зависит от того, как вы торгуете и чем. Но просто для того, чтобы сделать некоторые "первые шаги": вот один пример нового шага ma:

И пример фазового накопления адаптивного композитного rsi (это 15 минутный пример, хотя он, по моему мнению, должен использоваться на более высоких таймфреймах - минимум 1 часовой график - см. нижний пример).

Как вы можете видеть, есть некоторые потери, но соотношение прибыли к убыткам не плохое для любого из двух примеров (я думаю, что моя точка зрения заключается в том, что нет святых граалей, как некоторые пытаются убедить нас, но есть хорошие индикаторы, которые основаны на логике без BS).

Мое личное предпочтение отдается адаптивным индикаторам (что является "публичной тайной" ), но на самом деле все зависит от вас и вашего стиля торговли.

________________

PS: как я уже объяснял пару раз - индикаторы динамических зон являются адаптивными - вместо того, чтобы адаптировать значение индикатора, они адаптируют уровни, которые используются для определения некоторых рыночных условий. В случае с pa adaptive composite rsi адаптация доведена до крайности: адаптируется значение, а также уровни - и это дает интересные результаты.

Есть много других, которые очень интересно тестировать и которые можно использовать с относительной уверенностью (настолько, насколько мы можем быть уверены в любом индикаторе), но я надеюсь, что это может помочь вам. И никогда не забывайте: индикаторы - это индикаторы. Без всего остального (ММ, торговые правила, ...) они не могут и никогда не должны рассматриваться как торговая система.

Файлы:
exmple_1.gif  77 kb
exmple_2.gif  69 kb
exmple_3.gif  66 kb
 

Я только что получил письмо о новой форекс системе, которую я получаю довольно часто, есть кто-то, кто постоянно продает новые индикаторы и делает новый сайт, который точно такой же, но с новым индикатором 2 раза в неделю и берет за это 147$.

На этот раз он пытается продать торговую систему dolly, которая, если я не ошибаюсь, бесплатна на forex tsd.

Pips Winner | Невиданный ранее Zenden forex зарабатывает более $1,530 в день! Pips Winner

 
Jozy:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы сделать OnChart версию этого индикатора? Спасибо

MrTools/Mladen, не могли бы вы сделать версию этого индикатора для onchart? Просьба в июне могла остаться незамеченной!

Также, можно ли сделать алерты и стрелки при смене цвета для индикатора подокна?

 
Jozy:
MrTools/Mladen, не могли бы вы сделать версию этого индикатора для работы на графике? Просьба в июне могла остаться незамеченной! Также, не могли бы мы иметь алерты и стрелки при изменении цвета для индикатора подокна?

Вот версия на графике (изменения цвета соответствуют исходным значениям, а не наклону значений на графике) : rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart.mq4

Причина обращения: