Теория рынка - страница 36

 
Alexander Ivanov:
Опустившись на этот уровень  быки восстановят силу. 
Если кто понял вчерашний график и мой намек на счет сильнейшего удара Медведей по рогам Быков, должны были немедленно закрыть все БАИ
 

Это на паре USDJPY  систему включил. Быки в силе.

 

 
Потестить дадите ? повешу на демку ..24 будет работать 
 
azfaraon:
Потестить дадите ? повешу на демку ..24 будет работать 
Допустим дадут демку. Допустим результат за месяц будет полностью профитным. Вопрос- купите такую систему ? Или попросите еще на год потестить?
 
 а Вы всмысле продаете ?))) Я сам использую мною написанные совы ...Протестить нужно хотя бы с 1999 года чтобы не один год не был убыточным постоянным лотом 0.1...Поставить на демку на месяц ,чтобы проверить соответсвие сделок тесту ..По тесту чтобы просадка на 1000 было не больше 30% постоянным лотом ..
 
А ваши роботы высокопрофитные и стабильные. Рад за вас.
 
Alexander Ivanov:
А ваши роботы высокопрофитные и стабильные. Рад за вас.
Не могу сказать,что высокопрофитные ,но  стабильные( то есть нет  убыточных годов с 2006 года ) .
 
azfaraon:
Не могу сказать,что высокопрофитные ,но  стабильные( то есть нет  убыточных годов с 2006 года ) .
а они в маркете , здесь , есть? Потестю . Интересуют системы и стратегии, кроме скоростных скальперов.
 
Alexander Ivanov:
а они в маркете , здесь , есть? Потестю .
Нет конечно ...Я что дурак?)))  скальперами не пользуюсь ..Только простые системы 
 
azfaraon:
Нет конечно ...Я что дурак?)))  скальперами не пользуюсь ..Только простые системы 
А что, в маркете продают только дураки? 
Причина обращения: