Теория рынка - страница 109

 
Yousufkhodja Sultonov:
Прогнозы, впредь, будут в разделе "Сигналы", которых можно найти и выбрать подходящие из профиля. Все сигналы (их более 20-ти, включая 4 ПАММа ) переведены на этот ТС. Здесь будем обсуждать общие вопросы теории рынка.
Там условие про появление подписчиков, т.е. обсуждение будет за деньги?
 
Oleg Tsarkov:
Там условие про появление подписчиков, т.е. обсуждение будет за деньги?

 Такой режим нам рекомендуют модераторы и в связи с тем, что участник, в жесткой форме. указал на него:

neval 2015.06.03 20:52 RU
Никак немогу понять одну вещь - Султунов, зачем Вам это всё??? У Вас есть есть грааль (ну почти), так сидите тихо, спокойно и заработайте миллионы...а Вы тут колхоз устраивайте - какие то оправдание перед другими и баловство.... Я кажется знаю чем это всё закончится - НИЧЕМ...Вы тут шоу делайте...Вы шоумен с дефицитом внимании....вспомните чем закончился Ваш предидущый шоу по модель регресии???? Тоже - НИЧЕМ.... Если это не так, то давайте, хватит пустословие....дайте реалных сигналов с СЛ И ТП и мы проверим Вашу систему...
 
Server Muradasilov:
 А так всё хорошо начиналось ))) Теперь предлагаете подписываться на ваши сигналы - типа прогнозы :) . Юсуф ,очень и очень не солидно с вашей стороны !
Сами видите, в чем меня уличил участник: "Вы тут шоу делайте...Вы шоумен с дефицитом внимании..." Так, что, получается, всем не угодишь.
 
Server Muradasilov:

 А так всё хорошо начиналось ))) Теперь предлагаете подписываться на ваши сигналы - типа прогнозы :) . Юсуф ,очень и очень не солидно с вашей стороны !

PS. Юсуфа в баню - за рекламу своих сигналов ,пусть там и обсуждает свою теорию :) 

Этого следовало ожидать от благодарных участников за неосторожность и смелость рассказать о своем видении проблем трейдинга неопределенному кругу лиц. Я действовал по правилам, перенося обсуждение туда, куда мне указал модератор.
 
Yousufkhodja Sultonov:

21-30 МСК, позиция Быков укрепилась, Медведи отошли и блокированы Львом, который смотрит вверх, можно констатировать мирную передачу эстафеты от Медведей к Быкам. Значит, цена может пойти далеко вверх:

Уровни:

Ц Ц1 М Цопт Цр Ц2 Б Цпр
1,12546 1,115956 1,11596 1,120698 1,120708 1,12546 1,12546 1,11596

И она не просто  пошла...,  а полетела !!!
Вот  бы хорошо исключить  просадку ( с 21.30  и по сегодня 1,1233  откуда  стартовала ракетО) .



Спасибо!
 
Yousufkhodja Sultonov:
Этого следовало ожидать от благодарных участников за неосторожность и смелость рассказать о своем видении проблем трейдинга неопределенному кругу лиц. Я действовал по правилам, перенося обсуждение туда, куда мне указал модератор.
Юсуф,   прошу  продолжать обсуждать сигналы в этой ветке  и не  обращать внимание на других.
Кто понимает Вашу  систему  не пишут  такого , что  прям  так  радикально  нужно действовать.
Лично я  Вас   клоуном и  шоуменом  не  называл.

Спасибо!
 
tuma88:
Юсуф,   прошу  продолжать обсуждать сигналы в этой ветке  и не  обращать внимание на других.
Кто понимает Вашу  систему  не пишут  такого , что  прям  так  радикально  нужно действовать.
Лично я  Вас   клоуном и  шоуменом  не  называл.

Спасибо!

Ну конечно пусть здесь обсуждает,выкладывает скрины - всё как было раньше . 

Спасибо ! 

 
Server Muradasilov:

Ну конечно пусть здесь обсуждает,выкладывает скрины - всё как было раньше . 

Спасибо ! 

12-00 МСК, 04 06 15 Медведи подготваливаются к возможному сражению, но, Лев их намерения не поддерживает и продолжает смотреть на верх:

Уровни:

Ц Ц1 М Цопт Цр Ц2 Б Цпр
1,1336 1,111015 1,111015 1,122251 1,122307 1,1336 1,1336 1,111015
 
Yousufkhodja Sultonov:

Если подчистите свой пост на предыдущей странице:

12-00 МСК, 04 06 15 Медведи подготваливаются к возможному сражению, но, Лев их намерения не поддерживает и продолжает смотреть на верх:

Уровни:

Ц Ц1 М Цопт Цр Ц2 Б Цпр
1,1336 1,111015 1,111015 1,122251 1,122307 1,1336 1,1336 1,111015

Подчистил .   

Спасибо ! 

 
Yousufkhodja Sultonov:

 Такой режим нам рекомендуют модераторы и в связи с тем, что участник, в жесткой форме. указал на него:

neval 2015.06.03 20:52 RU
Никак немогу понять одну вещь - Султунов, зачем Вам это всё??? У Вас есть есть грааль (ну почти), так сидите тихо, спокойно и заработайте миллионы...а Вы тут колхоз устраивайте - какие то оправдание перед другими и баловство.... Я кажется знаю чем это всё закончится - НИЧЕМ...Вы тут шоу делайте...Вы шоумен с дефицитом внимании....вспомните чем закончился Ваш предидущый шоу по модель регресии???? Тоже - НИЧЕМ.... Если это не так, то давайте, хватит пустословие....дайте реалных сигналов с СЛ И ТП и мы проверим Вашу систему...

  Yousuf Завистники всегда были есть и будут.

Волнует другой вопрос.

Иногда цена находится в длительном горизонтальном дрейфе. Как система будет распознавать  это состояние рынка?

Причина обращения: