Теория рынка - страница 107

 
Yousufkhodja Sultonov:
Никакого косяка там нет, можете не беспокоиться. А что за красная линия? Баланс?
Красная это тс (экви) по твоему сигналу, который вчера скидывал... 1...-1... S и Y формул я так понял не будет... тогда пойду...
 
Vizard_:
Красная это тс (экви) по твоему сигналу, который вчера скидывал... 1...-1... S и Y формул я так понял не будет... тогда пойду...
Будут в статье.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Никакого косяка там нет, можете не беспокоиться. А что за красная линия? Баланс?

На 17-00 МСК рынком владеют Быки, Медведи отошли, как и предполагали:


просто пришел Американский дядя Джордж(по русски Женя) и начал продавать баксики )) Только вот зачем они это делают - никак не могу понять и найти ответы.
 
Daniil Stolnikov:
просто пришел Американский дядя Джордж(по русски Женя) и начал продавать баксики )) Только вот зачем они это делают - никак не могу понять и найти ответы.
Они понимают, что евро недооценена, благодаря недавним усилиям монополистов.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Они понимают, что евро недооценена, благодаря недавним усилиям монополистов.
ИМ это кому? Если до Еврозоны сильная валюта им невыгодна и они ее валят.

Почему Амеры валят доллар - вот в чем главный вопрос! Ведь на их фоне движутся и все остальные в том числе и евра.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Никакого косяка там нет, можете не беспокоиться. А что за красная линия? Баланс?

На 17-00 МСК рынком владеют Быки, Медведи отошли, как и предполагали:


Юсуф, я что-то запутался: формулы для расчета линии Льва и других важных зверей вы показывали где-то в ветке? Можете ткнуть? Хотел бы воспроизвести у себя.
 
Алексей:
Юсуф, я что-то запутался: формулы для расчета линии Льва и других важных зверей вы показывали где-то в ветке? Можете ткнуть? Хотел бы воспроизвести у себя.
Там система уравнений. И не все ещё формулы выложены. Скоро будет статья, там будет всё.
 
khorosh:
Скоро будет статья, там будет всё.
Юсуф, вроде бы, говорил, что он пошатнет экономику своей моделью и мастер-файл с формулами будет зашифрован и т.д. и т.п. Юсуф, действительно, хочет выложить все на публичное обозрение?
 
Алексей:
Юсуф, я что-то запутался: формулы для расчета линии Льва и других важных зверей вы показывали где-то в ветке? Можете ткнуть? Хотел бы воспроизвести у себя.

Ссылки на формулы здесь https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page100 , особенно обратите внимание сюда https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page68 в частности:

Ц1=Цп - цена покупки товара = Ц?; - Медведь?

Ц2 = Цпр =- S/Y - предельная цена реализации товара; - Бык?

S - Оцениваемый алгоритмом, максимальный виртуальный доход рынка (МВД);

Y - Эластичность дохода по цене. рассчитываемая алгоритмом.

Следовательно, организовывая торговлю вокруг двух этих уровней, рынок заставляет продавать по цене покупки, не получая прибыль.  а продавать по предельной цене. когда никто не покупает товар по высокой цене,и оставляет Вас без дохода и прибыли.

А насчет Быков и Медведей надо думать дальше, видимо, нужно нужно заново сформулировать наши представления таких макро-рынков, как Форекс .

С уважением, Soultonov Yousufkhodja

  Думаю, поняли.
Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 100 - Категория: общее обсуждение
 
Vizard_:

S - Оцениваемый алгоритмом, максимальный виртуальный доход рынка (МВД);

Окно 20. Считаешь макс дох без учета спреда за предыдущие 20 баров. Получаешь цифру. Сдвигаешь ее на бар вперед  чтоб не было заглядывания. На след шаге повторяешь. Так ?

А эластичность как ?
Ход мыслей правильный, что исключает заглядывание вперед или назад. Расчетные формулы приведу в статье, которая почти готова.
Причина обращения: