Теория рынка - страница 225

 
Artyom Trishkin:
Высоко?
Я к тому что я на рынке очень давно и ничем кроме палок не пользуюсь ..Думал помочь чем смогу с индюком ..
 
Alexander Laur:

Почему Дирак исправил волновое уравнение Шредингера? 

Лаур... по-Вашему уравнение Э. Шредингера как-то пострадало? Может быть сейчас его не изучают в курсах квантовой механики? Надстройки Дирака не имеют никакого отношения к справедливости уравнения Шрёдингера. Равно как и оное не отменяет уравнения Якоби, определяющего всю классическую механику.  Насчёт "всё хорошо". Всё хорошо не бывает никогда. Даже в казалось бы идеально известных областях. Как классическая электродинамика, например. Там всё очень непросто, на самом деле. И есть много непознанного. Что никак не мешает известным (пусть даже и неправильным, строго говоря) уравнениям Дж.К.Максвелла хорошо описывать всё что требуется описывать. В рамках своей области реального их пользования. Вы снова сели в лужу, Лаур. 
 

Я сам чуток (для себя пишу) программер и экспериментатор ...
 
Artyom Trishkin:
Высоко?
Могу и высоко. :-))))
 
Я долго изучал индикатор Юсуфа. Пробывал и от линии  льва и от линии P  и другие методы, но мне кажется я нашел то от чего плясать. Нужно только время проверить.
Артем хороший индикатор написал. Будим думать, что идею Юсуфа он правильно понял и формулы естественно. Я к тому, что замысел и воплощение может отличаться.
 
MASTERXAYS:
Могу и высоко. :-))))
Я серьезно ребята ...Может подкинете ,покумекаем ...
 
azfaraon:
Я серьезно ребята ...Может подкинете ,покумекаем ...
НЕТ! Спрашивай у Юсуфа.
 
Я могу сказать только одно, что по индикатору всю неделю было так.
EURUSD покупка
GBPUSD покупка
AUDUSD продажа
USDCAD покупка
EURGBP продажа
NZDUSD продажа
Если хотите по другим валютам спрашивайте.
Не торговал но следил
GBPJPY покупка
USDJPY покупка
 
MASTERXAYS:
Я могу сказать только одно, что по индикатору всю неделю было так.
EURUSD покупка
GBPUSD покупка
AUDUSD продажа
USDCAD покупка
EURGBP продажа
NZDUSD продажа
Если хотите по другим валютам спрашивайте.
это мне мало интересует ))) я просто хотел над ним поэкспериментировать пока что ...
 
MASTERXAYS:
Я могу сказать только одно, что по индикатору всю неделю было так.
EURUSD покупка
GBPUSD покупка
AUDUSD продажа
USDCAD покупка
EURGBP продажа
NZDUSD продажа
Если хотите по другим валютам спрашивайте.
А можно по этим-же валютам, но на неделю с 24 августа? 
Причина обращения: