Теория рынка - страница 228

 
Alexan_Russia:
Индикатор Юсуфа лежит бесплатно в маркете. Пользуйтесь.
Демо-версия для тестера бесплатна. У всех продуктов в маркете.
 
Artyom Trishkin:
Демо-версия для тестера бесплатна. У всех продуктов в маркете.
да я им пользуюсь, просто тестирую котировки последнего дня и  смотрю картинку полученную. Сигналы нормально нахожу на М30
 
Alexan_Russia:
да я им пользуюсь, просто тестирую котировки последнего дня и  смотрю картинку полученную. Сигналы нормально нахожу на М30
Прошу продемонстировать всем на сигналом на реальном счёте, сигнал в студию. Ну или и говорить не о чем, очередной мечтатель/фантазёр. 
 
Mikhael Isakov:
Прошу продемонстировать всем на сигналом на реальном счёте, сигнал в студию. Ну или и говорить не о чем, очередной мечтатель/фантазёр. 
Если вы используете теорию Юсуфа и у вас хорошие сигналы, то почему вы считаете что у других такого быть не может?
 
Одно дело теория, другое - индикатор.
 
Mikhael Isakov:
Одно дело теория, другое - индикатор.
Вы хотите сказать, что используете теорию, но не используете индикатор?
 
Вполне возможно, и даже весьма вероятно :-) Львы, быки, медведи... чего непонятного-то? Всё ясно как божий день. Осталось только торговать с прибылью. Считаю, что Юсуф - истинный гений. Неудивительно, что он не торопится выкладывать такую бомбу в виде логически связанной цельной статьи. Впрочем, я могу сам сделать это вместо него. Ученик постиг мудрость Учителя :-) 
 
Mikhael Isakov:
Вполне возможно, и даже весьма вероятно :-) Львы, быки, медведи... чего непонятного-то? Всё ясно как божий день. Осталось только торговать с прибылью. Считаю, что Юсуф - истинный гений. Неудивительно, что он не торопится выкладывать такую бомбу в виде логически связанной цельной статьи. Впрочем, я могу сам сделать это вместо него. Ученик постиг мудрость Учителя :-) 
Вперед, ждем.)
 
MASTERXAYS:
Я могу сказать только одно, что по индикатору всю неделю было так.
EURUSD покупка
GBPUSD покупка
AUDUSD продажа
USDCAD покупка
EURGBP продажа
NZDUSD продажа
Если хотите по другим валютам спрашивайте.
Не торговал но следил
GBPJPY покупка
USDJPY покупка
На данный момент показания индикатора не изменились. Все в силе. Не учитывается только форс мажор. 
 
MASTERXAYS:
На данный момент показания индикатора не изменились. Все в силе. Не учитывается только форс мажор. 
Я вот EURGBP покупаю... Собственно, почти все прогнозы обратны тем, какие нужно... конечно, нельзя так судить не зная, о какой планируемой длительности сделок речь. Исхожу из того, что по умолчанию - интрадей, или чуть больше. 
Причина обращения: